Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Летний отдых - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мы с семьей врошлое лето провели в своем загородном доме. Красота, свежий воздух, тишина. Лес недалеко и речка. Что еще надо? На моря надоело ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Сочи, хорошее место, так же и атмосфера привлекательная. Мне в целом все понравилось, уже два раза бывал и ни разу не пожалел. Пляжи чистые, есть лежаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом только на море. Были с семьей в Болгарии в прошлом году. Очень понравилось. Намного лучше, чем в Крыму. И даже дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, здесь есть тема ' Галопом по Европам' - читайте, информации более чем достаточно.

согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом только на море. Были с семьей в Болгарии в прошлом году. Очень понравилось. Намного лучше, чем в Крыму. И даже дешевле.

А где именно были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с семьей врошлое лето провели в своем загородном доме. Красота, свежий воздух, тишина. Лес недалеко и речка. Что еще надо? На моря надоело ездить.

тоже неплохой вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет хорошо, но арабы меня раздражают. Мне больше в Греции понравилось, да и Европа все-таки, все намного приличней, а кухня - просто песня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно вы были в Греции? Меня интересует отдых чтоб было где полазить, посмотреть, ну бары-рестораны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×