Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Новый ЖК

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму наш новый ЖК.Говорят,чтобы застеклить балкон, надо к районному архитектору идти на поклон.А они что переписывали у кого застеклен,а у кого еще нет?

Ну так вот,собралась я объединить кухню с балконом,не ломая стену,а просто убрать окно хочу.И как быть-то,не подскажете неграмотной?Что же теперь надо делать,разрешение брать?А если забить на них,выселят что ли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали недавно проект с французским окном - вот и Вам советую - хлопот меньше, и разрешено так вот, тока порожек оставьте, а то порожек решает :(

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ничего не буду убирать,ни порожек,ничего(только раму и дверь балконную).А что такое французское окно?-я,знаете ли, чайник в этих проектах.Есть где посмотреть?Буду премного благодарна. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Митридат. А куда вы поставите радиаторы отопления при французском окне?

2 Юлек. Представьте себе, что вы убрали не только двери и окна, но также и подоконный блок, а вместо всего этого сделали 2 окна, которые больше напоминают двери целиком из стекла, они открываются как двери в купе. Я тоже буду удалять только двери и окна и порог срублю, а вот подоконный блок с батареей оставлю. Конечно после остекления и утепления лоджии. Согласовывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарею можно оставить и без подоконного блока-на рынке радиаторов сейчас предостаточно.К примеру в порог на полу,между лоджией и помещением,или высокий и узкий вертикальный радиатор в торце стены,разделяющей лоджию и помещение.Всё это естественно с расчётом мощности на получившуюся площадь после объединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×