Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamsel

помогите/покритикуйте кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

неплохо. если вам нужен такой большой ящик слева от плиты) только наверное бок пмм надо будет закрыть (ванген кажется??).а если встройка, то так не получится..она ж между ящиками встраивается.. использование угла это больная тема...если финансы позволяют - разные волшебные уголки в помощь.если нет - то или просто дверца одна (но тогда я бы ящик делала не на всю глубину - там же 60 см скрыто будет!! в самую глубь вряд ли доберешься..), открывающая доступ туда, либо дверца складная - больше обзор и удобство доставания вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня очень похожа на ту, что на Вашем последнем рисунке по расстановке (только она у меня короче).

А вот короткая стена обставлена примерно так же. В углу стоит шкаф с каруселью ТАКОЙ, затем шкаф под мойку 50см и с краю ПММ на 45см. Все очень удобно, особенно угловой шкаф. На карусели разместились все кастрюли, небольшой мойки хватает так как все мою в ПММ.

Холодильник тоже у окна стоит, совсем не бросается в глаза.

Вытяжку мы протянули по верху шкафов в пластиковом прямоугольном вент. канале. Если не вставать на табуретку, то его не видно так как шкафы под потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Остановились на последнем варианте, надеюсь получится удобно и красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант ваша картинкаpost-9933-0-73086900-1326704511_thumb.jpg

Второй с изменениями, не учитывать верх, его можно изменить.

post-9933-0-09088200-1326704555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×