Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Советы по выбору кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Снова нужен совет.

Выбираю ручки.

Фасад акриловый пластик цвет молоко.Нечто подобное

10616820_w640_h640_138.jpg

Шкафы и нижние, и верхние содержат как распашные,так и подъемные дверки.

Традиционно на таких кухнях ставят ручки-скобы, рейлинги

Как вам кажется может будет неплохо с такими?

0000020979.jpg0000016146.jpg

prestigeNew-dub-sedoy-d-03.jpgprestigeNew-dub-sedoy-d-05.jpg

или все таки такие?

0000015746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожую мозаику видела в Леруа Мерлен в Химках. 270рублей 30 х 30 см.(не уверена с размером).

Правда, это было в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик.По поводу стыка, то да,смутит,так.как хочу мойку в углу и думаю ну никак стык туда не впишется.У меня сейчас угловая со стыком....не нравится.По поводу фасадов и кошелька оно и понятно, но наверное так лучше спросить:какое покрытие точно не надо рассматривать?

Тоже хотела угловую мойку, но на форуме прочитала, что при такой мойке большая мертвая зона, так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол — это в любом случае мертвая зона. Другое дело что при таком размещении мойки она оказывается чуть дальше от края — дальше тянуться, это не всегда удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ручки:))))Никак не выберу

Мозаику уже нашла,спасибо.

По поводу угловой мойки. У мой подруги такая, мне нравится.Никуда тянуться не приходиться-дверка гнутая дает удобный подход

По поводу мертвой зоны, то мне нравится так

856-3.jpg

Кстати, нашла я выход и со столешкой. На фабрике согласились сделать с 1 стыком-еврозапилом, сделают единую столешку по длинной стороне с радиусным "крылом". От мойки этот запил оказывается в сантиметрах 50-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вы определились с производителем мебели? А то могу своих посоветовать. У нас (Москва) кухня с кучей радиусов, довольно большая П-образная (175х163х163х125). Обошлась с Блюмовской фурнитурой в 153 тыс. Фасады - МДФ под матовой эмалью. В эксплуатации с мая 11 года, нареканий к качеству кухни у меня за это время не возникло, уровень сервиса и цен тоже порадовал. Я на форуме уже оставляла комментарий о работе этих производителей в разделе "Советы и отзывы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×