Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linochkin

Санузел - помогите с дизайном

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 месяца смотрю фото, выбираю плитку, ищу советы. Голова кругом, прошу помощи.

Итак, имеется совмещенный санузел. Рисую очень простенько, думаю, что все понятно.

07de788ece42.jpg

Левый верний угол - под гипсокартоном спрятаны трубы, уже стоит унитаз, а раковину и ванну менять. Не хочется сильно вкладываться в капитальное изменение труб, они все спрятаны в стену. Ванну хочется чугунную, поставить справа за дверью (сейчас также, удобно). Между унитазом и ванной что нравится вариант полки облицованной плиткой, на которой стоит раковина. Но у меня в квартире нет туалетного столика, потому под этой полкой напрашивается что-то вроде комода, или минимум верхний выдвижной ящик, а ниже дверцы с полочками для всяких мелочей в ванной. Если самостоятельно заказывать распил ЛДСП и собирать самим, но подходит ли такой материал в такое помещение? Или же не мудрить и брать просто обычную тумбу с умывальником в размер пространства, но выкатных ящиков нормального размера в категории до 10 тыс. у нас в городе просто нет. Что посоветуете?

сразу слева от двери нужно поставить стиралку, как ее расположить: вдоль которой стены? Над стиралкой наверно также шкафчик для полотенец, бутылочек и т.п.

С плиткой более или менее определились, пока остановились на Модесте.

Хочется что-то непросто темный пол, темный низ, бордюр, светлый верх. Мне кажется это скучно, да и плитка сама по себе очень нарядна, не знаю как интересно это обыграть, какую изюминку добавить? может немного мозайки?

4f5de7cecf53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто не сможет помочь? я понимаю, что тут уже многое обсуждалось, но ничего конкретного применить к своей ванной не могу :sadd08008: И этот умывальник-непоеятно-чо, стоит ли затевать что-то с ним делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×