Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варвара-Краса

Чего не хватает? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, возле камина срочно требуется кресло. Если даже оно там не нужно функционально, то хоть как артобъект - яркое, притягивающее к себе внимание. И ни в коем случае не из того же гарнитура, что диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж требует кресло-качалку к камину. А мне кажется, что это как-то слишком... ретро что-ли... Не подойдет к задуманному интерьеру.

Ковер какого цвета просится?

А если и ковер и стол?

Вот так примерно:

И ковер и стол, по-моему, подойдут.

Кресло-качалка...? Тогда может икеевский вариант- и качалка и по стилю подойдет. :fund02047:

post-61665-0-84514600-1326447828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к камину-кресло,возможно насыщенного цвета,а занавески я бы уплотнила,чтобы не просвечивала так сильно оконная рама и радиатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просится коврик с большим ворсом, чтобы "тепло" в комнате стало, а больше бы ничего не добавляла...ну может кресло возле камина...

но я не люблю пылесборники - кучу рамочек, вазочек, статуэток и прочего :)

В том-то вся и проблема, что я тоже не люблю мелочевку на полках, хочется минимализма, но так, чтобы интерьер не был больнично-стерильным.

Ковер какого цвета?

Молочный, шоколадный или вообще что-нибудь радикальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Собственно, вопросов два:

1. Чего не хватает?

2. Что поставить на камин, когда с него уберется елка?

мне кажется добавило бы уюта:

1. плотные шторы или обычная цельная тюль.

2. пушистый ковер

3. другие подушки на диван - 3-4 штуки и более объемной формы

4. более "сложные" и интересные растения - типа бамбука, т.к. те что стоят сейчас, в таком интерьере никак не смотрятся, это скорее кухонный вариант.

а картинками-рамочками комната постепенно сама заставится в процесе проживания.

уголок возле камина очень понравился, если бы был другой диван можно было бы даже шкуру попробывать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется добавило бы уюта:

1. плотные шторы или обычная цельная тюль.

2. пушистый ковер

3. другие подушки на диван - 3-4 штуки и более объемной формы

4. более "сложные" и интересные растения - типа бамбука, т.к. те что стоят сейчас в таком интерьере никак не смотряться, это скорее кухонный вариант.

а картинками-рамочками комната постепенно сама заставится в процесе проживания.

уголок возле камина очень понравился, если бы был другой диван можно было бы даже шкуру попробывать;)

Ага, шкуру пробовали, коровью, из Икеи (пришла мне в голову мысль, что раз шкура не лохматая, то может подойти к минималистичному интерьеру). Но нет, фокус не удался, пришлось возвращать в магазин :)))

С растениями пока вопрос открыт, т.к. комната довольно темная. По этой же причине осталось максимально открытым окно, не хотелось совсем без дневного света жить.

Ковер какого цвета посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не все цветы любят свет.. у мамы азалия так вообще.. растет и цветет только в северной комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, шкуру пробовали, коровью, из Икеи (пришла мне в голову мысль, что раз шкура не лохматая, то может подойти к минималистичному интерьеру). Но нет, фокус не удался, пришлось возвращать в магазин :)))

С растениями пока вопрос открыт, т.к. комната довольно темная. По этой же причине осталось максимально открытым окно, не хотелось совсем без дневного света жить.

Ковер какого цвета посоветуете?

Коровья шкура- это сильно :fund02025:

Я бы посоветовала ковер под цвет пола или можно другого, но не яркий, например голубой или сереневый, с заменой диванных подушек под цвет ковра, поскольку нынешнии подушки, как мне кажется, в дисгармонии с полом и подбирать под них ковер не советую.

Белый, конечно, тоже хорошо, но уж очень непрактично.

post-61665-0-97793400-1326453802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за шторы плотнее, может одну-две рамки на камине. Кресло и вправду просится. Вообще комната Ваша нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×