Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варвара-Краса

Чего не хватает?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Собственно, вопросов два:

1. Чего не хватает?

2. Что поставить на камин, когда с него уберется елка?

post-15106-0-17450800-1326444732_thumb.jpg

post-15106-0-09411000-1326444748_thumb.jpg

post-15106-0-10560500-1326444756_thumb.jpg

post-15106-0-99281600-1326444769_thumb.jpg

post-15106-0-00590200-1326444779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая комната.но и правда пустовато..ну как в журнале)) может семейные фото, рисунки детей (если есть),? если любите - какие то сувениры..ну в общем то, что покажет вашу душу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень симпатично, мне нравится.

Единственное: не понятно назначение камина в углу на отшибе. К нему просится хотя бы кресло.

И, думаю, не помешал бы ковер перед диваном или маленький журнальный стол. Ну чипсы, там поставить или кружку чая...

А на камин... к примеру, объект похожий на палочки в вазах: что-то объемное плетеное из веток или , может, деревянную скульптуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться шторы слишком "жидкие" и быть может яркого однотонного ковра на пол, на камин фоток в рамках побольше и безделушек на полки у телика - а то ощущение пустоты в комнате есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться шторы слишком "жидкие" и быть может яркого однотонного ковра на пол, на камин фоток в рамках побольше и безделушек на полки у телика - а то ощущение пустоты в комнате есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться шторы слишком "жидкие" и быть может яркого однотонного ковра на пол, на камин фоток в рамках побольше и безделушек на полки у телика - а то ощущение пустоты в комнате есть

Есть такая же штора, только без бусин. Была идея повесить ее вторым слоем... Потом как-то засомневалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просится коврик с большим ворсом, чтобы "тепло" в комнате стало, а больше бы ничего не добавляла...ну может кресло возле камина...

но я не люблю пылесборники - кучу рамочек, вазочек, статуэток и прочего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень симпатично, мне нравится.

Единственное: не понятно назначение камина в углу на отшибе. К нему просится хотя бы кресло.

И, думаю, не помешал бы ковер перед диваном или маленький журнальный стол. Ну чипсы, там поставить или кружку чая...

А на камин... к примеру, объект похожий на палочки в вазах: что-то объемное плетеное из веток или , может, деревянную скульптуру.

Муж требует кресло-качалку к камину. А мне кажется, что это как-то слишком... ретро что-ли... Не подойдет к задуманному интерьеру.

Ковер какого цвета просится?

А если и ковер и стол?

Вот так примерно:

post-15106-0-65722800-1326447259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×