Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AOK

Кто нибудь покупал кухню в IKEA???

Рекомендуемые сообщения

Поиском пользовался, но полной картины не даёт. Сколько людей - столько и мнений... либо старые, либо "вот купили, соберём, посмотрим, сообщим" и тишина... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, перефразирую вопрос: "Кто нибудь пользовался кухней Икеа, как работает?" Может быть так будет более корректно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь пару месяцев, пока довольна. Кухня Абстракт/Авсикт (белый пластик на ДВП/стекло в алюмин.раме), все шкафы, кроме шкафа под мойку, с ящиками и корзинами. Собиралось все легко, с комплектацией не было проблем.

Но, не покидает смутное ощущение, что само ДСП каркасов Фактум не очень крепкое, клея типа мало :-).... Хотя ничего с мясом не вырывалось, как тут некоторые писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили ;-) Вы сами собирали?! Мне думалось проще Икеа заставить, хотя они берут 7%. Таких страстей-мордастей начитался здесь... Руки конечно на месте, но не хочется морочеться с дрелью, а потом выслушивать от них, что я их мебель упорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается все очень быстро, все разметки точные. Но при монтаже столешниц и врезке мойки и другой встройки лучше две пары рук иметь.

Конечно проще икейских сборщиков нанять. Но у нас так вопрос не стоял, у мужа руки чесались испробовать лобзик :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зачем тебе в Икее покупать. Здесь где-то на форуме бродит ZOOMMASTER. Заказывал у него, он мне такой дизайн забабахал, и сделал кухню, Когда с фотографирую могу фотки прислать глаз радует, домашние ввосторге. И при том намного дешевле и быстрее чем вообще у всех производителей.


у меня уже во второй квартире кухня икеа.

дешевле быть может только ШАТУРА

с качеством все ок, только количество типоразмеров ограничено. собрать легко, сборщики как правило собирают лажовее, чем владелец.

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×