Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Моя ванна нужна помощь в расстановке

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в планировке ванной, свои варианты даже выкладывать не хочу, ерунда какая-то получается. В ванной планирую непосредственно саму ванну, (конфигурация не важна), туалет, раковину двойную, стиральную машинку+сушилка (желательно спрятанную в шкафчик), ну и если впихнется еще душевая. Подкиньте идей плиззззз. Рабочим уже нужно план отдавать, а я вообще НИЧЕГО не понимаю.

post-28048-0-03238600-1326396273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я совершенный дилетант в этом вопросе, но попробовала уместить все то, что Вам требуется:

a0ff3a878574.jpg

У стройдуша дверка раздвижная. Столешница примитивно нарисована, но смысл, думаю, ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большие нагромождения по одной стенке, как мне кажется.

А если сделать раковины, как нарисовала Лимуриан, в нижний угол вплотную к столешке с раковинами поставить высокий шкаф, в нем стиральная машина, на ней - сушильная.

А в правом нижнем углу сделать угловую большую ванную, рядом можно стульчик.

Но душевая так не умещается. Выбрала бы между душевой и ванной, что вам лично ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая комната, достаточно "квадратная" чтобы быть просторной. Но только наверное надо выбрать или душ или ванну. Вот что я вам набросала:

post-63090-0-08617300-1326434510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, какая же вы умничка! Снимаю шляпу перед Вашим умением видеть пространство!

Нескромно прошу заглянуть и в мою тему, а то кидает меня во все стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я совершенный дилетант в этом вопросе, но попробовала уместить все то, что Вам требуется:

a0ff3a878574.jpg

У стройдуша дверка раздвижная. Столешница примитивно нарисована, но смысл, думаю, ясен.

Интересное расположение раковин. Я чесно говоря над таким не думала. Ура!!! Новые мысли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая комната, достаточно "квадратная" чтобы быть просторной. Но только наверное надо выбрать или душ или ванну. Вот что я вам набросала:

Шкаф для хоз. инвентаря там не нужен, у меня есть в другом месте :) Душевая в целом не принципиальна, т.к одна душевая тоже есть, но на другом этаже. Но если я рисую без душевой, уж очень просторная ванна получается, а если душевая войдет, то надо ставить я считаю, лишней не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биде и унитаз не центровала с раковинами, хотя это возможно сделать :)

Лаан, спасибо огроменное. Вы мне очень года три тому назад помогли мою однушку распланировать, до сих пор с благодарностью вспоминаю. Настало время расширяться. Тот план ванны, который вы нарисовали, был у меня самый первый, но... муж и строители первым делом спросили, как канализацию тянуть собираешься??? Теоретически видела кучу вариантов, где унитаз от стояка уводили достаточно далеко, а вот как это сделать практически, не поднимая на офигенскую высоту полы, я не знаю, поэтому доводов у меня нет. :( Может, что посоветуете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биде и унитаз на инсталяции, уклона хватит. Труба канализации может быть выше стяжки. Душ приподнять чтобы скрыть трубу, это довольно часто бывает.

Можно с коробом, можно с подиумом.

post-27395-0-40985900-1326532983_thumb.jpg

post-27395-0-25453100-1326532998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биде и унитаз на инсталяции, уклона хватит. Труба канализации может быть выше стяжки. Душ приподнять чтобы скрыть трубу, это довольно часто бывает.

Можно с коробом, можно с подиумом.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×