Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alcon

Перепланировка 3-х комнатной Сталинки 74 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вопрос повторяю.

Прошу прощения. Под квартирой на первом этаже детский садик, который занимает по площади два подьезда. газовая колонка находится в ванной.

Нарисовал расположение кухонной мебели с плитой и мойкой.post-69467-0-70598700-1326391031_thumb.jpg

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с газовой плитой совершенно спокойно кухни переносят..так что не вводите людей в заблуждение

я и не говорила, что это невозможно. Просто проблемно вести газ через всю квартиру, не каждый на такое пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bina

В любом случае нельзя под чужим туалет сделать свою кухню.

Alcon

Детсад не может находиться в жилом фонде, поэтому кухню можно переносить куда угодно.

Но паркет, конечно, такого надругательства не выдержит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, бедный паркет-((. То есть детский садик считается как нежилое?

Laan понравились сан. узлы в вашем варианте, для нашей семьи это актуально :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, бедный паркет-((. То есть детский садик считается как нежилое?

Нежилой фонд. Там совсем другие правила.

И уже неинтересно жилое или нет под кухней помещение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто нибудь сталкивался с такими балкончиками? Что с ними можно сделать? Можно ли расширить и застеклить? Мама в шоке, где сушить белье? Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д/сад -- нежилое. Но это не отменяет соблюдения технологий, в частности гидроизоляции, при переносе "мокрых зон" и расширении санузлов.

Я не знаю, возможно ли технически такое переустройство санузлов у Вас :)))) но просится их расширение и еще один унитаз :)

Кстати, в кухонный гарнитур входит холодильник? Или он отдельностоящий где-то в другом месте?

А про холодильник забыли .Предпологалось, что он займет нишу в кухне.

Laan спасибо, что напомнили. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется еще иметь место для компьютера, принтера. Дело в том, что у меня и у жены работа home office. вечерами много времени проводим за компом. Поэтому я и интересовался возможностью расширить и застеклить балкон. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие спальни и большая кухня-гостиная. Малыши вдвоем, старший ребенок отдельно, бабушка рядом, в комнате с балкончиком. Родители в бывшей кухне, там же и рабочее место, и даже мини-гардеробная)

post-42529-0-17021500-1326414427_thumb.jpg

Не знаю насколько мысли здравые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×