Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Кроватки из IKEA детские - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

какую? черную или белую? :) она раздвигается до "взрослой".. в принципе мне в магазине понравилась, выглядит аккуратно, деревяшки грубее на вид..

стукаться и об металл и об дерево неприятно, впрочем не думаю что четырехлетки будут стукаться об нее

две белых ждем! :giri05046:

мне тоже даже по фото деревянные массивные и нагружают, если одну брать еще ничего, а если два напротив друг друга с рассоянием 60см это оч. массивно, мое мнение))))))) белые, почти прозрачные должны выглядеть "легче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про место под кроватью... Покупаете пластиковые ящики на колесиках, задвигаете под кровать, сбоку это прикрыто покрывалом и храните там все что угодно. У моей дочки в таких коробках хранятся конструкторы Лего, Теремок деревянный. Убираться удобно - выдвигаете и все. У нас такая радость в Леруа Мерлене продается рублей за 200-300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про место под кроватью... Покупаете пластиковые ящики на колесиках, задвигаете под кровать, сбоку это прикрыто покрывалом и храните там все что угодно. У моей дочки в таких коробках хранятся конструкторы Лего, Теремок деревянный. Убираться удобно - выдвигаете и все. У нас такая радость в Леруа Мерлене продается рублей за 200-300

Спасибо за мысль! Поеду гляну в Леруа Марлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем-с вместе с Вами................

кроватки уже во Львове, но ко мне в Киев перешлют через 3-4 недели, у нас еще ремонт не закончен, ставить некуда.

Продавец сказала, что выглядят кроватки супер, они даже в Икее посидели на таких.

Так что жду с нетерпением и надеждой на лучшее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деревянная , покупала и красила в белый. массивности не замечаю, в будущем планирую поставить вторую. Покупала для дочери, отдельно пока не спит, временами спит бабушка (когда в гостях), говорит, что удобно , не узко, хотя бабуля не из мелких. тоже выбирала между железной и деревянной. ушла к деревянной, т/к/ показалось, что более надежная, т/к/ у нее дополнительные ножки (что очень актуально в разобранном виде). в железной ножек посередине нет. я тоже на всех кроватках и сидела и даже лежала, но вот в химках все железные кроватки показаны только в собранном виде, поэтому прочность и не смогла проверить. но думаю, что если бы были не надежные, давно бы отзывы просочились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу высказать общее мнение о мебели ИКЕА, поскольку много и часто работаю с ней - мебель по средним и высшим ценникам - достойная, можно нормально использовать. То что идет в нижнем ценовом диапозоне, безусловно, высокой надежностью не отличается, но за такие цены сложно ждать что-то иное.

Лично я ставила в свои объекты недвижимости, а также клиентам кровать номер один в Вашем списке. Самое долгое время эксплуатации на данный момент 6,5 лет. Нареканий нет. Реечное дно надежное, даже при частой "ночевке" на данной кровати мужчины весом примерно 120 кг проблем с деревяшками не возникло. Каркас тоже надежен, нареканий нет. Выглядит кровать при этом очень достойно. Матрас, который идет в комплекте (состоит из 3 частей - докладываются или убираются по мере раздвигания-сдвигания кровати) достаточно удобный, что даже не возникло желания/необходимости купить другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ставила в свои объекты недвижимости, а также клиентам кровать номер один в Вашем списке. Самое долгое время эксплуатации на данный момент 6,5 лет. Нареканий нет. Реечное дно надежное, даже при частой "ночевке" на данной кровати мужчины весом примерно 120 кг проблем с деревяшками не возникло. Каркас тоже надежен, нареканий нет. Выглядит кровать при этом очень достойно. Матрас, который идет в комплекте (состоит из 3 частей - докладываются или убираются по мере раздвигания-сдвигания кровати) достаточно удобный, что даже не возникло желания/необходимости купить другой.

Спасибо! если я правильно поняла это кровать мет-ская Миннен)

Мы их и заказали)

Теперь еще теплее на душе, хорошо что дно, каркас и матрас достойные в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Именно эти кроватки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас белая миннен у дочки с 1,5 лет, сейчас ей уже скоро 8, никаких нареканий нет, кроватка очень нравится. Сыну взяли Лесквик в натуральном цвете, она конечно же массивней выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×