Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

как сделать функциональный интерьер?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь, квартира, в новострое, еще без отделки. Вот план. масштаб 1 клетка=20 см.post-62202-0-60247200-1326140369_thumb.jpg справа от входа - гардеробная, слева сан.узел. думаем.. вход в спальню делать с комнаты или через кухню? и какой выбрать стиль. вот, то, что уже смогла нарисовать. не сужите.. строго :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла замечательную модель дивана и столик, с регулировкой высоты....

Товарищи, профессионалы, подскажите, я на правельном пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея сделать вход через кухню возникла из-за экономии места в комнате. тогда вмещается полноценная кровать. А так только раскладной диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многое не нравится:

1. мойка в узкой нише. Будет не удобно готовить и мыть посуду. Вообще зачем кухня с такой планировкой? и не удобно и место потеряно.

2. Большая потеря площади в гардеробной и вообще наличие тольео одной гардеробной. Пылесос, лыжи (это моя больная тема)))) верхняя одежда и нижнее белье в одном месте... как то не правильно.

3. неудачная конфигурация в С/У.. туалет в дали, "кривой" проход мимо ванной - вообще много кривых стен и пустой площади которую не возможно задействовать.

4. Голая гостинная. Кники, копм, не глаженное чистое белье, альбомы, разные мелочи. Где это все будет храниться? в той же гардеробной?

5. Стол только в гостинной и перед диваном, т.е. приемы пищи только там, а просмотр ТВ только через стол как на кухне.. странное решение при наличии места. Стол быстро переедет в сторону от дивана и будут проблемы с освещением.

Что у вас со стенами? Все несущие? Есть план БТИ или от застройщика. Стены и были такими кривыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многое не нравится:

1. мойка в узкой нише. Будет не удобно готовить и мыть посуду. Вообще зачем кухня с такой планировкой? и не удобно и место потеряно.

2. Большая потеря площади в гардеробной и вообще наличие тольео одной гардеробной. Пылесос, лыжи (это моя больная тема)))) верхняя одежда и нижнее белье в одном месте... как то не правильно.

3. неудачная конфигурация в С/У.. туалет в дали, "кривой" проход мимо ванной - вообще много кривых стен и пустой площади которую не возможно задействовать.

4. Голая гостинная. Кники, копм, не глаженное чистое белье, альбомы, разные мелочи. Где это все будет храниться? в той же гардеробной?

5. Стол только в гостинной и перед диваном, т.е. приемы пищи только там, а просмотр ТВ только через стол как на кухне.. странное решение при наличии места. Стол быстро переедет в сторону от дивана и будут проблемы с освещением.

Что у вас со стенами? Все несущие? Есть план БТИ или от застройщика. Стены и были такими кривыми?

тут нельзя не согласиться^_^

Tanushkaya, а вы можете скинуть точные размеры квартиры? время будет, попробую что-нибудь придумать с расстановкой и, если есть такая возможность, перепланировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь спальню и поставить туда диван? Я бы на это ни за что не пошла. Может даже исходя из того, что есть лучше вход через кухню, чем диван в спальне. Странная у Вас планировка. Вы переносили стены, или так и было изначально?

Я правильно поняла, что вход в туалет через ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×