Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

функциональная планировка с нуля. Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Стою и смотрю на голые, почти оштукатуренные стены и не знаю, радорваться ли, хвататься искать похожие проекты. Но решила спросить совета у Вас, тех, у кого голые, обшарпаные стены новостройки вызывают вдохновение и полет фантазии. Скачала даже програмку и попыталась нарисовать, то, что имею....plan.docplan.doc

plan.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разместила (уж как смогла) план квартиры. Входная дверь, слева санузел, справа гардеробная, далее большая комната. Из мебели придусмотрели пока диван с пуфиками и столик. Также напротив тумба для телевизора и маленькие шкафчики. А что еще.. пока в раздумии... Маленькая комната- спальня... думаем может дверь с кухни перенести??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохраните план в формате JPEG и с размерами.

тогда получится вставить картинку в тему.

ну и подробнее напишите что где и что хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохраните план в формате JPEG и с размерами.

тогда получится вставить картинку в тему.

ну и подробнее напишите что где и что хотелось бы.

Lapo4ka Спасибо! Сейчас все сделаю!

post-62202-0-72619600-1328358675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстановкой мебели. С кухней, с/у и спальней, немного определилась. А вот с гостинной ворос открытый. Хочу стенку с телевизором и напротив удобный диван с пуфами под ноги (когда приходят гости-доп. место) рядом столик-трансформер. Потом пришла идея со столиком и копьютером возле окна (с перегородкой или муляжом- аквариумом) А вот что еще.... Мне кажется я что-то упустила, но пока не могу понять что...

post-62202-0-57966300-1328359145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×