Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Foksi

помогите советом по планировки кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

помогите с выбором планировки кухни.

сама попробовала в планировщике, но не могу определить плюсы и минусы.

кухня 3.7*3 м.

расположение рабочей поверхности у окна.

техника: встроенный холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомой, вытяжка.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему японский вариант?

а вы не думали проем в спальню сделать в изгибающейся стенке? или у вас там что-то запланировано кроме самой стенки?

кровать в спальне стоит боком к двери на расстоянии 70 см от нее - будет ли удобно заходить в комнату? почему не решили поставить спинкой к стене? тогда и подходы к шкафубыли более свободные и тв на кронштейне нормально на стене бы разместился..

вообще изза лоджий квартира будет темновата, а осветительных приборов в плане совсем немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по светильникам прилагаю план. я женщина не молодая, есть свои тараканы в голове. не нравится верхний свет.

дверь не поставила в изгибе, т.к нужна была гардеробная. мы ее не отделили сплошной стеной, а сделали балку в потолке (в файле) и повесим возможно нити с камушками, перьями, фотками и т.п. дверь в комнату будет откатная. возможно кровать развернем.

люстр не будет. только потолочные споты и настенные "бра"

общий стиль аля 70-е

post-67946-0-66355000-1328563162_thumb.jpg

план светильников и выкл.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоит кровать размернуть... а то у вас практически над головой будет висеть одежда и нитями камушками перьями и т.п. если я правильно понимаю... не совсем это приятно.

встроенные чуть выше пола светильники в коридоре - очень неплохо будут смотреться. в приципе со светом все ясно, по плану - вполне должно хватать :)

кухня - один большой вопрос.. удобно ли будет? вытяжка с плитой между посудной сушкой и барной стойкой?

кровать - может ее как раз в этот изгиб стены постаивть спинкой? очень даже по японски будет.. а стену напротив - шкаф с тв? дверками паралельно кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники чуть выше пола - это ночняки для направления движения проснувшегося ночью и желающего навестить белого друга :giri05027:

по кухне у меня бзиг. стены двигала нещадно в пользу ее увеличения. мечтала поставить рабочую поверхность у окна. при таком расположении получается мало систем хранения, а мне их нужно было 11 включая технику. могу прислать схему передвижения по кухне "плита-раковина-холодильник". с дизайнером очень намучились, чтобы подобрать варианты.

кровать разверну. там только одна загвоздка - стена напротив входа идет не под прямым углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь. столкнулась с проблемой при укладки плитки в ванной.

у меня радиусная стена. пришлось покупать мелкоформатную плитку на нее.

появилась проблема при укладки. плитку 20*40 уложили почти без шва, а плитку 10*10 (по факту 9,5*9,5) не можем совместить по швам.

до вечера нужно дать ответ укладчице.

плитка http://www.skvirel.com/catalog/tile/Antares.html

в файлах разные варианы укладки. помогите советом!!!!!!!!!!!!!

post-67946-0-03347800-1329312250_thumb.jpg

post-67946-0-62432400-1329312262_thumb.jpg

post-67946-0-46154500-1329312272_thumb.jpg

post-67946-0-82669300-1329312284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×