Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andswan

Шкаф-кровать для ребенка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лестницу, однозначно, как на 4-ом фото, и не забудьте что дети все таки падают с кроватей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровать из икеи высотой примерно 120-140. могу сказать, что совершенно не душно, удобно, ребенку нравится спать на высоте. когда к нему подходишь то как раз на уровне рук - поправить, приласкать, поцеловать. внизу как раз может хватить места под хранение, я тоже о этом думала, сейчас у нас там игрушки в ящиках, что тоже удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andswan, а у вас мальчики или девочки?

У меня и мальчик и девочка :) Королевская пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, мы сделали для нашей дочки сказочный теремок. Делали все своими руками. Вот здесь Полный отчет о том как строили домик. Ничего сложного в постройке нет. Достаточно будет дрели и лобзика. Все материалы легко доступны. Еще мы делали упор на то чтобы материалы были натуральными. Никакого ДСП и т.д. Если бы у меня в детстве был такой домик, я бы с ума сошел, наверно :-) Вот здесь больше фото окончательно достроенного домика.

P1250177.JPG

P1250208.JPG

P1250218.JPG

P1270168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс какой!!!! Эх, тоже надо доче что-то такое намастерить... СУПЕР - родители у Вашей малышки молодцы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс какой!!!! Эх, тоже надо доче что-то такое намастерить... СУПЕР - родители у Вашей малышки молодцы! ;)

Спасибо, нам и самим в удовольствие было строить. А видели бы вы глаза ребенка, когда она удивила в первый раз свою новую кровать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×