Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulyana1696

Помогите с дизайном в новой 2-ке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

из Ваших картинок нравится только первая и третья- на первой, не знаю как стиль называется, гламурненько,стиль пола поддержан дамасскими узорами, кухня сама однотонно черная, классический белый круглый стол. На третьей как раз классика с таким полом, они гармонируют. Остальные картинки мне просто не нравятся. Вы по кухне самой определитесь, в каком стиле -цвете делать будете.

так если бы я знала у меня вопросов бы не возникало! я поэтому и прошу совета, подскажите какая кухня подойдет к моей плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы приводите картинки с шахматкой, кстати она мне больше нравится, под нее надо что то классическое, можно и легкую классику, а сами рисуете ковровую раскладку, которая кмк больше пойдет к современному стилю кухни, но опять же кмк, при ней надо стол на этот ковер ставить, а не сбоку. У Вас там места хватит?

А вот чего Вам хочется совсем не понятно, ваша ж кухня то будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы приводите картинки с шахматкой, кстати она мне больше нравится, под нее надо что то классическое, можно и легкую классику, а сами рисуете ковровую раскладку, которая кмк больше пойдет к современному стилю кухни, но опять же кмк, при ней надо стол на этот ковер ставить, а не сбоку. У Вас там места хватит?

А вот чего Вам хочется совсем не понятно, ваша ж кухня то будет!

Шахматку я хотела сначала (почитайте там написано) потом решили делать по другому т.к. мне кажется что в глазах от нее будет рябить.

Современный стиль это какой? покажите если не сложно кухни в этом стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы приводите картинки с шахматкой, кстати она мне больше нравится, под нее надо что то классическое, можно и легкую классику, а сами рисуете ковровую раскладку, которая кмк больше пойдет к современному стилю кухни, но опять же кмк, при ней надо стол на этот ковер ставить, а не сбоку. У Вас там места хватит?

А вот чего Вам хочется совсем не понятно, ваша ж кухня то будет!

Шахматку я хотела сначала (почитайте там написано) потом решили делать по другому т.к. мне кажется что в глазах от нее будет рябить.

Современный стиль это какой? покажите если не сложно кухни в этом стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71dd38fb4584.jpg

a998b9382249.jpg

7f99cbf09c39.jpg

d7857396bd0d.jpg

современный, это все кроме №3.

Посмотрите темы Крайт по кухням, наверняка что то накопаете для себя.

у меня есть только единственная картинка кого то из форумчанок по двух цветной плитке на полу.

post-64546-0-42869300-1326809029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж плитку выложили, пока смотрится темновато как никак из освещения только лампочка "ильича". Фото правда пока без затирки

(цвета-передача не та, вкладыши на самом деле отливают золотом, плитка тоже поблескивает немного)

1e917ea8f2f2.jpg

180c1a2d21e7.jpg

a62183ce1544.jpg

7919a82abc1c.jpg

Плитка из кухни переходит в коридор

dba9ae6040bf.jpg

456bf0ec330f.jpg

Но в принципе в голове уже построена схема расположения гарнитура, холодильника, стола,телевизора. Единственное это думки с обоями :sadd08007:

Однозначно что светлые, но вот хочется в кухни выделить стену у обеденной зоны. Только вот пока не ясно то ли фотообоями то ли просто обоями. Нужен совет: сделать вот такого плана обои

711ccef2b431.jpg

или просто цветастыми обоями

6f21df0bf835.jpg

f9de16a41411.jpg

Очень хочется разнообразить кухню либо красным цветом (почему то ооочень хочу красные стулья)

bb93e26df33b.jpg

либо зеленым цветом,к примеру фартук, посуда ну и стулья

b6a23d38af20.jpg

d46fc380c0f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×