Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulyana1696

Помогите с дизайном в новой 2-ке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все картинки, которые Вас вдохновили это современные кухни, по стилю близкие минимализму. Шахматка же она лучше в классических интерьерах смотрится. Будет пестрить или не будет - это вопрос вторичный. На мой взгляд, показанные кухни с шахматкой "не дружат". Возьмите просто светлую на пол, а вот темную сделайте на фартук - таким образом используете оба цвета, и поддержите идею с фасадами разного цвета (только я бы сначала фасады выбрала, а потом плитку подбирала).

Дело в том что плитка то у нас уже есть.

Может вы предложите как расположить плитку (двух цветов) так чтоб она сочеталась с таким кухонником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде набрасала сегодня примерно что должно получится. Завтра выставлю на обсуждение, надеюсь вы,форумчане мне подскажите что так а что нет :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что накидали мы вчера, вроде решили так выкладывать. Что думаете?

e181cc5bdad4.jpg

заштрихованая это коричневая плитка, красным обозначен гарнитур, в центре белая с элементами декора (придется правду все-таки повырезать уголки у плитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким полом я бы не думала о двухцветной кухне, по мне так пестрить будет однозначно. И еще вопрос, а где стол стоять будет? Раскладка плитки на мой взгляд обязывающая центровать стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но плитка то уже есть! И раскладка эта самая оптимальная. Посоветуйте тогда какой кухонный к ней подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех ваших картинках с кухнями однотонный пол.

просто скинула первые попавшиеся что бы показать какой кухонный гарнитур я хочу. Позже покажу те на которых такой гарнитур с шахматной раскладкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Ваших картинок нравится только первая и третья- на первой, не знаю как стиль называется, гламурненько,стиль пола поддержан дамасскими узорами, кухня сама однотонно черная, классический белый круглый стол. На третьей как раз классика с таким полом, они гармонируют. Остальные картинки мне просто не нравятся. Вы по кухне самой определитесь, в каком стиле -цвете делать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×