Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulyana1696

Помогите с дизайном в новой 2-ке

Рекомендуемые сообщения

Недавно получили ключи от квартиры и стало очень много вопрос какой делать пол,какие обои, что интересного добавить на стены и т.д.

Я помешана сейчас на коричневом в сочетании с бежевым, поэтому квартиру решила делать в едином стиле,цвете. На кухне так же хочу коричневые фасады с бежевым. Кухня 9.20 кв.м с балконом. Купили плитку цвета молочного шоколада и что бы не было совсем темно решила разбавить его светлой плиткой. Сначала хотела в шахматном порядке выложить, теперь вот сомневаюсь не будет ли пестрить. Есть мысли что скомбинировать как то рисунком в центре, но не могу высчитать никак как,каким рисунком выложить. Может посоветуете что-нибудь, а то уже голова пухнет!

Варианты:

76cbf7846d62.jpg

53d60b471f7a.jpg

хотели вот так, но по расчетам не получается 7e09ad9c2b43.gif

вот эта раскладка,но не по всей длине а только в центре ae9bd5c481fb.jpg

плитка у нас вот такая (только тут цвет немного не передался)коричневенькая и бежевая. Она играет на свету

8d4176c1a1c7.jpg

цвет что то ближе вот к такому

af4607b08c01.jpg

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ РАСПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на такой площади лучше просто сделать диагональную раскладку, а по периметру тонкий бордюр, если он есть в коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на такой площади лучше просто сделать диагональную раскладку, а по периметру тонкий бордюр, если он есть в коллекции

ДИАГОНАЛЬНУЮ РАСКЛАДКУ ЭТО КАК? в смысле в шахматном порядке но по диагонали?

Бордюра нет это если только резать самим, но резать достаточно тяжело будет т.к. это керамогранит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже смотрели такой вариант. Но что то отмели его т.к. кухня не большая поэтому думаем не будет смотреться. Да и представляете сколько ее резать надо, таких декоров,вставок нет (уже спрашивали продавцов в магазинах). В общем накладненько выйдет тем более это керамогранит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю диагональную раскладку - я за традиционную шахматную доску. если с остальным в интерьере кухни не переборщите, то пестить точно не будет. Я сама планировала шахматныю доску (классический черно-белый), но муж наотрез отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю диагональную раскладку - я за традиционную шахматную доску. если с остальным в интерьере кухни не переборщите, то пестить точно не будет. Я сама планировала шахматныю доску (классический черно-белый), но муж наотрез отказался.

так вот как понять будет пестрить или нет?

кухонный планирую что то типо такого (темный низ,светлый верх)

41dab9806d77.jpg

011065b26ca2.jpg

c97b899e3bad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что на темной плитке будут видны все капли и соринки, что на кухне неизбежны!

У меня ошибочно в ванной получился коричневый пол. Напрягает!

Подруга в ванной положила глянцевый черный, не поверив мне...

Страдает!

Да красиво, очень красиво, но решать вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот как понять будет пестрить или нет?

кухонный планирую что то типо такого (темный низ,светлый верх)

41dab9806d77.jpg

011065b26ca2.jpg

c97b899e3bad.jpg

Все картинки, которые Вас вдохновили это современные кухни, по стилю близкие минимализму. Шахматка же она лучше в классических интерьерах смотрится. Будет пестрить или не будет - это вопрос вторичный. На мой взгляд, показанные кухни с шахматкой "не дружат". Возьмите просто светлую на пол, а вот темную сделайте на фартук - таким образом используете оба цвета, и поддержите идею с фасадами разного цвета (только я бы сначала фасады выбрала, а потом плитку подбирала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что на темной плитке будут видны все капли и соринки, что на кухне неизбежны!

У меня ошибочно в ванной получился коричневый пол. Напрягает!

Подруга в ванной положила глянцевый черный, не поверив мне...

Страдает!

Да красиво, очень красиво, но решать вам...

Перечитала много форумов, по отзывам и не светлом видно и капли и пятна и грязь. К этому готова :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×