Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rshark

Межкомнатные двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Lukoye. Мы в итоге то же остановились на Марио Риолли. Шпонированные. Видела их в" живую" В " Старике Хотабыче" Очень солидно и качественно выглядят.То, что мы до этого видели в Леруа, действительно очень смахивает на подделку.Друзья как выяснилось то же не давно себе ставили Ролли шпонированные (не из Леруа). Довольны внешним видом, шумоизоляцией и простотой установки.

Тут кто-то говорил про мягкую кромку. Что это такое. Та часть что у притвора, тоненькая? И еще. Я видела эти двери в Старике, но на выпуклой части там дырки от гвоздиков. На качественных дверях, такого никогда не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что такая проблема найти белые классические двери!

Хотела эти Марио Риоли посмотреть съездить, но вот теперь отзывы не очень лестные читаю, да и как-то меня цена наталкивает на подозрения... И что это за ламинатин, интересно (серию Saluto смотрела в каталоге на сайте)...

Еще смотрели питерские двери Dolce Porte, ну вроде бы ничего, остаются как крайний вариант у нас. Хотя вчера тоже читала, жалуется кто-то на кривую геометрию (кстати, на этом форуме и читала)

Глянцевые Софья не нравятся

У знакомых посмотрели Dariano Porte шпонированные, вроде неплохие, но они а) не чисто белые, что-то типа беленого ясеня б)пожелтели немного у них за пару лет

Ооочень понравились белорусские Green Plant, думали про них-думали, но все-таки по стилю и цвету не впишутся они к нам (они не белые, а какая-то ваниль с патиной). Даже жалко, реально красивые...

Короче, до сих пор в поиске аккуратно сделанных и хорошо покрашенных белых дверей в классическом стиле - вроде бы ничего сверхъестественного, а найти пока не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что такая проблема найти белые классические двери!

Хотела эти Марио Риоли посмотреть съездить, но вот теперь отзывы не очень лестные читаю, да и как-то меня цена наталкивает на подозрения... И что это за ламинатин, интересно (серию Saluto смотрела в каталоге на сайте)...

Еще смотрели питерские двери Dolce Porte, ну вроде бы ничего, остаются как крайний вариант у нас. Хотя вчера тоже читала, жалуется кто-то на кривую геометрию (кстати, на этом форуме и читала)

Глянцевые Софья не нравятся

У знакомых посмотрели Dariano Porte шпонированные, вроде неплохие, но они а) не чисто белые, что-то типа беленого ясеня б)пожелтели немного у них за пару лет

Ооочень понравились белорусские Green Plant, думали про них-думали, но все-таки по стилю и цвету не впишутся они к нам (они не белые, а какая-то ваниль с патиной). Даже жалко, реально красивые...

Короче, до сих пор в поиске аккуратно сделанных и хорошо покрашенных белых дверей в классическом стиле - вроде бы ничего сверхъестественного, а найти пока не могу!

Обратите внимание на "Брянский лес", к сожалению, на сайте у них не все модели показаны), я себе поставила Кантри2 (массив ольхи), крашенные белые (Ral 9010). Очень достойные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы предостеречь всех желающих заказать двери фабрики vivo-porte. По качеству претензий нет, НО!!!! уже 3 месяца не могут доставить двери, после бурных скандалов с дилерами пришлось общаться с менеджерами фабрики... и в итоге двери сделаны, но неизвесно когда будут доставлены. Предоплату возвращать отказываются. Будьте осторожнее и обязательно очень внимательно читайте договор, который как оказалось очень сильно ущемляет права потребителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Двери СОФЬЯ у кого нибудь стоят?

Я пока еще не обзавелся, а вот у тещи моей точно стоят, сам помню помогал занести на пятый этаж :shok: , она у меня экономная, двери покупает хорошие, а грузчикам платить неохота. Ну в принципе выглядят солидно, как и вся квартира, она делала не сама, приглашала дизайнера, ну и по окончанию основной части ремонта выбирала двери, а дизайнер ей порекомендовал софью, цвет такой бордо-шоколад, лакированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не обзавелся, а вот у тещи моей точно стоят, сам помню помогал занести на пятый этаж :shok: , она у меня экономная, двери покупает хорошие, а грузчикам платить неохота. Ну в принципе выглядят солидно, как и вся квартира, она делала не сама, приглашала дизайнера, ну и по окончанию основной части ремонта выбирала двери, а дизайнер ей порекомендовал софью, цвет такой бордо-шоколад, лакированная.

Между прочим, у ее дизайнера есть вкус, точно говорю. Оказывается, сейчас в Милане проходит выставка Музея Дизайна "Триеннале", и свое дизайнерское мышление добавить в экспозицию выставки смогла наша фабрика "Софья", так что ее уровень и потенциал разглядели мировые дизайнеры. Кстати говоря, там действительно есть на что посмотреть, очень много интересных идей, много я для себя открыла сегодня, как можно преобразить интерьер. К тому же еще одно не менее важное и интересное действо проходит в Милане с 17 по 20 октября - MADE Expo, Миланская международная выставка Архитектуры и Дизайна, и вновь можно будет порадоваться за наших соотечественников, а также рассмотреть предложенные идеи других, иностранных, компаний, так что впечатлений за этот месяц довольно много у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важные события, я как патриотка слежу за нашими в таких делах, заходила недавно в их группу, чтобы поддержать, так там выложили видео с экспозиции на MADE Expo, есть над чем задуматься. И статью к нему, что может помочь вникнуть в идею. Сейчас все ждут новостей по их выставке в музее Триеннале. Повезло им, что смогли попасть на выставку, не многие удостоились такой чести. Хотят тут наверное решающим фактором было то, что спроектировал ее Джованнети, но они и так молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл, знающие и разбирающиеся форумчане в дверях такой характеристики, стоит такие покупать? Два варианта материала полотна, чем они отличаются и какой лучше? Продавец заверяет, что очень практичные, прочные, демонстрировал поцарапать дверь и следов можно сказать не увидела.

1. Материал полотна: сращенный брус хвойных пород с проклейкой ХДФ, щитовой конструкции с заполнением полотна без полостей. СТБ 1138-98

Покрытие: плёнка PVC.

2. Материал полотна: сращенный брус хвойных пород с проклейкой ХДФ, щитовой конструкции с сотовым заполнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл, знающие и разбирающиеся форумчане в дверях такой характеристики, стоит такие покупать? Два варианта материала полотна, чем они отличаются и какой лучше? Продавец заверяет, что очень практичные, прочные, демонстрировал поцарапать дверь и следов можно сказать не увидела.

1. Материал полотна: сращенный брус хвойных пород с проклейкой ХДФ, щитовой конструкции с заполнением полотна без полостей. СТБ 1138-98

Покрытие: плёнка PVC.

2. Материал полотна: сращенный брус хвойных пород с проклейкой ХДФ, щитовой конструкции с сотовым заполнением.

С сотовым заполнением звуки пропускают лучше. По-сути они - пустышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы предостеречь всех желающих заказать двери фабрики vivo-porte. По качеству претензий нет, НО!!!! уже 3 месяца не могут доставить двери, после бурных скандалов с дилерами пришлось общаться с менеджерами фабрики... и в итоге двери сделаны, но неизвесно когда будут доставлены. Предоплату возвращать отказываются. Будьте осторожнее и обязательно очень внимательно читайте договор, который как оказалось очень сильно ущемляет права потребителей.

Cпасибо большое за Ваш комментарий. Сейчас как раз нахожусь в поиске межкомнатных дверей. Ищу итальянские, вроде бы один вариант мне приглянулся, но на форумах пишут не самые приятные вещи про фирму, которая эти двери продает.

Уважаемые форумчане, из своего опыта порекомендуйте, пожалуйста, к каким фирмам, которые продают итальянские двери, стоит обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×