Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что у Вас очень светлая и легкая комната и фиолетовые или серые шторы ее утяжелят. Я бы шторы делала белыми, а цвет вносила бы более мелкими и акцентными деталями - картинами, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!! Спасибо, я уж думала так и буду сама с собой. Белый мне как- то не оч, когда находишься в комнате хочется на окно какой-то контраст. Чего-то темного. Если не серый и фиолетовый, то какой другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!! Спасибо, я уж думала так и буду сама с собой. Белый мне как- то не оч, когда находишься в комнате хочется на окно какой-то контраст. Чего-то темного. Если не серый и фиолетовый, то какой другой?

Вариант просто темной шторы мне не нравится. Может полосы? Белый + фиолетовый?

А какие по форме шторы хотите делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант просто темной шторы мне не нравится. Может полосы? Белый + фиолетовый?

А какие по форме шторы хотите делать?

Просто прямые по бокам и тюль. Если честно, то на какую-либо форму уже и финансов нет. Но и вообще хочется видеть прямые шторы по краям от окна. Больше ничего не вижу, может плохо смотрю? Да и к тому же сторона юз, солнце присутствует в достатке, в вых любим поспать при закрытом окне, прям до обеда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kano, спасибо за фото. Мне понравился 3й вариант, но в цвете 2й картинки. Я даже о полоске и не подумала, а сейчас мне кажется будет очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему- почему никто не пишет и не критикует или не советует?! Неужели все так пресно и неинтересно?(( очень печально мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась кровать, но на фоне белой стены она проигрывает.

Как идея - покрасить стену за кроватью в цвет фуксии (постараться попасть в тон узора на обоях). Шторы белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кровать поставить изголовьем к цветной стене где телевизор, но думаю, что уже поздно(((

попробуйте с выкрасом, как Вам предложили выше....я ни разу не дизайнер:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему- почему никто не пишет и не критикует или не советует?! Неужели все так пресно и неинтересно?(( очень печально мне

а все у вас хорошо, комната светлая, нарядная, радостная

уголок с детской кроваткой - вообще прелесть!

если использовать где-то в шторах и на кровати и в деталях (типа вазы) тот лиловый, что есть в обоях - точно не прогадаете

Можно, конечно, и еще другой цвет добавить

Ковер -если лиловый попадется - можно примерить, но уж с белым или светлым опять же не прогадаете, и белую шкуру перед кроваткой бросить - очень даже неплохо!

Шторы вполне можно и целиком лиловые сделать, и частично, и можно полосатые - что найдете

Стена за кроватью - можно было, конечно, и сделать ее цветочной или лиловой, но вы же не случайно сделали цветы именно за телевизором, значит вам так больше нравится, ну и прекрасно, не тушуйтесь теперь, все хорошо. Белое изголовье на белой стене - очень легко и светло смотрится - смотрите картинки

Покрывало я бы наверное взяла скорее белое, особенно если шторы будут лиловые , а на него кинула может быть лиловый плед (сидеть - на нем) и уж точно цветные подушки

темно-лиловое покрывало тоже конечно можно, но имхо - только если шторы белые, чтобы с темным не переборщить,

и с покрывалом в цвет изголовья еще вся кровать будет одним целым смотреться - как диван, мне кажется у вас это хорошо будет, чтобы не совсем спальня

post-30492-0-57638300-1327417484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×