Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

посмотрите интерьеры шведских квартир, у них там все все белое))

есть в теме "идеи для однушки", ну и просто в интернете поискать можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если еще считается, что вечер, то вот обещанные фото:

комната виды с 4х углов.

На хлам не смотреть живем в ремонте, все на выброс/балкон/дачу...

В кроватке спит ляля, поосторожнее с энергетикой слов, оки?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одно фото, так сказать из 4го угла))

Полы и плинтуса были куплены, еще до того как я основательно прошерстила почти весь форум. Так что, как сказала бы Кошарик: "Пол ползет на стены". Конечно, сейчас бы я белый плинтус купила...Но как есть...Может дойдут руки когда-нибудь, исправлю ошибочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите интерьеры шведских квартир, у них там все все белое))

есть в теме "идеи для однушки", ну и просто в интернете поискать можно)

Спасибо))) Всю тему эту просмотрела, от и до, почти все понравилось, только в голове каша теперь и совсем не могу ни с чем определится... Надеюсь, прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и кааак даст мне по башке и сразу что-нибудь придумаю))) :giri05003: Ну или просто подскажет хорошей фотографией :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расскажу о том как проходил ремонт. Квартиру купили в конце ноября. 4 декабря приехал ремонтник-дальний родственник-знакомый и вместе с моим мужем заехал в пустую квартиру в новострое, где стоял только унитаз и раковина,и была стяжка на полу, и началось...За 23 дня (на столько приехал ремонтнег) нужно было сделать почти ФСЁ!!! Чтобы было понятнее, выложу план, до замеров БТИ кажется, после размеры на 0,5-1 м увеличились)) Как видно из плана, двойную дверь в комнату мы перенесли в угол, ближе к кухонной, чтобы разместить шкаф в коридоре (и только в коридоре, потому как комната и так мала) Мыслей в голове у меня не было совсем, вернее были только такие: "Все светлое: пол, двери, стены, мебель" Параллельно я сидела на форуме днями и ночами, только смотрела, читала и запоминала. Писать уж само собой времени не было. Так что спрашиваю по факту, т.е. то, чего еще нет и что сделать чтобы было красиво-уютно-стильно. Кстати, позже будут вопросы по кухне (по-моему переборщила с бежевым). Технические вопросы решал и решает муж. Особых пожеланий по цвету не было, только вот перед покупкой дивана, вдруг, бац, и "покупаем кровать", в остальном, я показывала пальчиком: "нравится?!" Ответ: "Главное, чтоб тебе нравилось. Берем". Аааа, еще пояснение, торопились, потому что квартиру тогда снимали и платить за съем + плюс кредит накладно, поэтому такая скорость. В общем, все супер бюджетно-быстро-надеюсьнебезнадежно. Итак, 27го ремонтник уехал, не поклеил обои, не затер все швы на плитке (ванна+кухня+пол в коридоре) ну и прочее типа (прикрепить розетки-гардины-плинтус-люстры и еще куча всего и натяжные потолки, которые почему-то оставили на потом). В общем, доделывал все муж, за исключением обоев. Тут наняли семейную пару, кажется таджиков, которые, кстати неплохо, кмк, все и сделали. В общем мы заехали8го января и сейчас уже остались, эээх, мелочи :fund02025: :fund02025: :fund02025: Такие как шторы, ковры, картины. В общем, надеюсь на коллективный разум и помощь. Все объединяю в одной теме, начинаю с комнаты. Люди добрые, поделитесь картинками какие шторы-покрывало-ковер-палас-шкуру (между нашей кроватью и дочкиной), или я сойду с ума :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой непрофессиональный взгляд плинтус в тон пола расширяет зрительно площадь комнаты, ежели в тон стены или котрастно - поднимает потолок или подчеркивает границы.. так что будем считать, что плинтус такой, потому что вы хотели увеличить комнату в объеме, а высота вас и так устраивает)))...

зря вы сокрушаетесь по поводу цвета стены... на фото кровать выглядит невесомо... мне нравится... я бы не перекрашивала в серый... дерзайте дальше! ждем фоток санузлов и кухни!

п.с. у ляли уголок тоже очень милый вышел)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой непрофессиональный взгляд плинтус в тон пола расширяет зрительно площадь комнаты, ежели в тон стены или котрастно - поднимает потолок или подчеркивает границы.. так что будем считать, что плинтус такой, потому что вы хотели увеличить комнату в объеме, а высота вас и так устраивает)))...

зря вы сокрушаетесь по поводу цвета стены... на фото кровать выглядит невесомо... мне нравится... я бы не перекрашивала в серый... дерзайте дальше! ждем фоток санузлов и кухни!

п.с. у ляли уголок тоже очень милый вышел)))...

cпасибо. от дочкиной кроватки плясали, это единственное, что останется из старого)) Да тут собсно и не перекрасить, обои не под покраску, "скользкие", вот надо теперь что-то над кроватью вешать. В тон штор, которых нет. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фото есть,и вопросы есть . А советов нет. Хочу на окно шторы фиолетовые и серые и над изголовьем картину в таком же цвете. Может кто-нибудь накидает коллажи из моих фото, как может быть. Я совсем в этом деле профан. И еще хочу куда-нить в этой комнате фото рамки повесить. Только не пойму куда именно и в каких рамках нужно? А может вместо картины фото чб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо говорю сама с собою. Еще в квартире нигде нет зеркала в полный рост. Есть только в ванной над раковиной. Хотелось бы поставить напольное в белой раме на стене между зоной тв и дверью ( в смысле когда она открыта) а может не в белой, а какой-нить серой? Сразу оговорюсь, зеркало поставить больше негде,тк в коридоре встроенный шкаф без зеркал и на другой стене комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы! Девочки! Пожалуйста, хотя бы покритикуйте! Конечно, хоцца услышать позитив, но так как комментариев почти нет, укажите на ошибки и подскажите что изменить и как дополнить то,что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×