Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

По поводу перекраски кухонного абажура - не мучайтесь с кисточкой, купите краску в баллончике. Только красить надо не дома, возможно на балконе или в подъезде. Постелите бумагу или картон, чтобы не забрызгать окружающее пространство. Краска сохнет едва ли не мгновенно, в результате очень ровное покрытие. Я много чего так красила, результат всегда радует. Краски есть в ОБИ и в Леонардо (магазин для творчества).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перекраски кухонного абажура - не мучайтесь с кисточкой, купите краску в баллончике. Только красить надо не дома, возможно на балконе или в подъезде. Постелите бумагу или картон, чтобы не забрызгать окружающее пространство. Краска сохнет едва ли не мгновенно, в результате очень ровное покрытие. Я много чего так красила, результат всегда радует. Краски есть в ОБИ и в Леонардо (магазин для творчества).

. Fantazerka, спасибо за подсказку. В выходные, надеюсь, доедем до Оби)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме белого каким еще можно покрасить? Хоцца чего-нибудь этакого!

Попробуйте покрасить не в белый, а в салатовый, как собирались. Не понравится - перекрасите по освоенной технологии :fund02009: Но мне бы хотелось добавить не салатового, а голубого - и шторкой и абажуром. Вот у вас детский стульчик стоит на фото - по-моему хорошо гармонирует и с фасадами и с диваном. Чуть более разбелённый голубой, не такой яркий как на стуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте покрасить не в белый, а в салатовый, как собирались. Не понравится - перекрасите по освоенной технологии :fund02009: Но мне бы хотелось добавить не салатового, а голубого - и шторкой и абажуром. Вот у вас детский стульчик стоит на фото - по-моему хорошо гармонирует и с фасадами и с диваном. Чуть более разбелённый голубой, не такой яркий как на стуле.

Что- то совсем не могу представить с голубым. Зациклилась на молочно-белом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шторам я вам не советчик, стол вписался хорошо :g_6: , диван мне ваш вообще просто нравится... и поскольку я больше льну к графике, то мне яркого цвета у вас не очень хочется.... так, игра на полутонах.... а если не будете менять фасады, тогда вообще лучше всего поддержать тему эко...(как следствие просится хлопок на окна... но повторюсь - я по шторам совсем плох...), и белого побольше....

картину искать можно по интернету, можно заказать у местных мастеров-умельцев копию, ну на крайняк распечатать постер на ткани (но я бы лучше акварельку/масло, постеров не понимаю).... или покупаете краски и сами!!!! это , пожалуй, самое интересное))))да еще вместе с ребятенком....

только не спешите с покупкой, присмотритесь к ней... удачи!

п.с: за темой слежу давно... из-за угла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перекраски кухонного абажура - не мучайтесь с кисточкой, купите краску в баллончике. Только красить надо не дома, возможно на балконе или в подъезде. Постелите бумагу или картон, чтобы не забрызгать окружающее пространство. Краска сохнет едва ли не мгновенно, в результате очень ровное покрытие. Я много чего так красила, результат всегда радует. Краски есть в ОБИ и в Леонардо (магазин для творчества).

Возьму на заметку, тоже буду красить в ближайшее время, правда раму для зеркала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шторам я вам не советчик, стол вписался хорошо :g_6: , диван мне ваш вообще просто нравится... и поскольку я больше льну к графике, то мне яркого цвета у вас не очень хочется.... так, игра на полутонах.... а если не будете менять фасады, тогда вообще лучше всего поддержать тему эко...(как следствие просится хлопок на окна... но повторюсь - я по шторам совсем плох...), и белого побольше....

картину искать можно по интернету, можно заказать у местных мастеров-умельцев копию, ну на крайняк распечатать постер на ткани (но я бы лучше акварельку/масло, постеров не понимаю).... или покупаете краски и сами!!!! это , пожалуй, самое интересное))))да еще вместе с ребятенком....

только не спешите с покупкой, присмотритесь к ней... удачи!

п.с: за темой слежу давно... из-за угла..

Привет, seed) Рада, что следишь за моей темкой) Я тоже склоняюсь к белому, точнее не совсем к белому, а к такому молочно-белому, но и не бежевому. Его уже предостаточно :fund02025: На окна, я думала тоже лен, либо что типа того, что у нас в комнате: альвине рунд.

и молочно-белый цвет на люстре.

С картиной, торопиться не буду, как получиться выбраться по магазинам, там и посмотрим... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос. Нашла в коробках ,которые потихоньку разбираем, два своих бра со старой квартиры. Очень уж мы их тогда долго искали, и поэтому забрали с собой. На этапе прокладки проводки благополучно про них забыли. Может их тоже подкрасить в тон люстры и с наружней проводкой повесить симметрично на стене за диваном? Благо внизу за ним есть две розетки. Сейчас же продаются такие красивые наружние провода, ну типа как раньше проводку не внутри, а снаружи клали...Надеюсь понятно объясняю, что хочу. Фото прилагаю. Просто хочется, еще такого интимного света, мы частенько засиживаемся допоздна на кухне с мужем и потолочный свет очень ярок, а другого мы не предусмотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сначала повесить не крася, а потом если не понравится - перекрасите.... это деревянные плашечки, на которых плафон держится?

вешать надо обязательно.... многоуровневое освещение - это же благо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то совсем не могу представить с голубым. Зациклилась на молочно-белом...

КориШневое или бежевое с голубым - классика жанра, очень красивое, нежное сочетание, на мой взгляд. Вот картинки - представляйте на здоровье. Голубой немного "охладит" вашу чересчур теплую кухню. Бра похожи на льдинки, если бежевую рамочку бра красануть голубым - ощущение льда еще усилится. Фотошопом бы попробовать, но я не умею :sadd08008:

post-59891-0-86991300-1331528896_thumb.jpg

post-59891-0-33710500-1331528953_thumb.jpg

post-59891-0-06702700-1331529030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×