Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vallkirin

Однушка 48 кв.м на троих

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Помогите нам пожалуйста ...! Мы уже все голову сломали!

Весной мы станем счастливыми обладателями ключей от однушки в 48 кв.м! Т.к. в ближайшие лет 50 нам никакая другая жилплощадь не светит .... а в начале лета нас станет 3, то мы бы хотели использовать полученные квадратные метры с пользой!

План квартиры =>

fdfafb964af0.jpg

Сначало мы думали объеденить кухню и гостиную в одной комнате (в гостиной), а вторую комнату отвести под спальню, но.... после того, как мы побывали в самой квартире и увидели комнаты, то этот вариан сразу отпал, т.к. гостиная более квадратной формы и там будет жутко тесно!

Сейчас мы придерживаемся варианта разделить гостиную на две зоны: гостевую и детскую, где будет спать наш малыш! Но теперь вопрос в другом ... мы не знаем как это лучше всего сделать, чтобы поместилось все ... и шкаф для вещей и всякого барахла, и кроватка, и диван и т.д.

Вот что мы надумали ....

54aec7a4f7a2.jpg

и в 3D ....

2c61c546da98.jpg

Но этот вариант тоже не окончательный ...!

Может у кого будут какие ещё варианты ....! Будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ТАК долго не собираетесь продавать, изменяя всем свои правилам предлагаю несогласуемый вариант (из-за слабой инсоляции кухни).

Если надумаете продавать- придется все переделать.

post-3011-0-84092800-1325877968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы слишком надолго все планируете. жить надо в настоящем. вот поставите вы кроватку где то там за шкафами, а потом сами вокруг нее прыгать круглосуточно будете, потому что детку надо будет побаюкать , попоить, покормить.. кроватку надо ставить впритык к дивану, чтоб если что - не просыпаясь пяткой ее покачать...

а на кухне - тоже спланируйте диван раскладной поставить - для гостей или на случай чтоб кому-нить из родителей в тишине отдохнуть

вариант waked тоже вполне приемлем :)кухонную часть можно спрятать за раскладными дверками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем все так надолго, т.к. нам больше ничего не светит ....! Это 100%!

Возле дивана я не очень хочу ставить кроватку, т.к. она будет стоять прямо напротив балконной двери .... лето к сожелению у нас не круглый год! ((

На кухне я думала по поводу дивана или что-то в этом роде ..... но потом вспоминаю, что я жила в подобной кухне .... и мне ничего кроме стола и стульев ничего лишнего там не охота ставить ...!

Если есть вариант как можно сделать ... я буду Вам благодарна ....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант тоже несогласуем, но он не требует существенных "перестроек", позволяет получить полноценные 2 комнаты, а в случае необходимости можно легко и без больших затрат вернуть всё в "законное" состояние:

post-62758-0-11493300-1325951022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×