Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Saturday

Про санкерамику

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа. ;-)

Хотелось бы поднять вот какую тему:

Купил я унитаз. Cersanit EKO 2000. И только после установки (что само сабой разумеется) выяснил, что при сливе вода омывает чашу только спереди и сзади, а по бокам остаются две небольшие полоски, куда вода вообще не попадает.

У сестры подобная история. У неё стоит инсталляция от IDO. Не омывается передняя стенка.

Соответственно, от унитаза (простите за подробности) начинает неприятно пахнуть гораздо быстрее.

В связи с этим хочется спросить: как с этим быть? :( Я имею в виду в глобальном смысле. Ведь в магазин с ведром воды не будешь ходить. Не будешь каждый унитаз обследовать.

Поделитесь информацией основанной на своём опыте, и может быть, кому-то она станет полезной при выборе унитаза. Может рейтинг какой-нибудь составим. (если, конечно, модератеры не сочтут это скрытой рекламой ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, люди добрые, поделитесь!!!

Мне как раз предстоит выбор унитаза, буду благодарна за советы по правильному выбору данного агрегата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы возьмите или року или делафон, там по умолчанию вода по всему периметру (окружности). есть конечно и другие достойные фирмы...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То GoHa

Спасибо за совет. Я еще не начинала выбирать этот "предмет интерьера", но начну обязательно с тех, что посоветовали Вы. Может на них и закончу? :-)

То Saturday

Сорри, что влезла в Вашу темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×