Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Раздельный санузел - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А мы живём очень далеко от Мякинино и вообще от Москвы :fund02047: - на Юге. Поэтому и проблемы с поиском отделочных материалов - обои хоть можно по инету заказать, а вот плитку...

А двери мы сразу все 4 купили. Муж изначально был против белых дверей - не удалось убедить :sadd08008:

:giri05016: (двери)

По плитке . Стену , где полочки,на мой взгляд лучше в одном цвете ( полоски-полочки :))) не айс)

А сочетание песочного и бирюзового оч.красивое! У Вас есть такое фото. Но тогда белый нужно сократить или убрать. Пример о же фото. А то опять си-ци лизьм получится. Попробуйте по сайтам дизайнеров посмотреть , в т. ч. по номерам ИВД.

Никто для Вас стараться так,как Вы сами не будет! Дизайнер будет предлагать стандартные, отработанные варианты, скорее всего те же полоски, да и квалификация дизайнера по продаже плитки в магазине не то, что Вам нужно! :shok: Так что не расслабляйтесь. Вот на форуме действительно предлагают интересные варианты и от многих ошибок предостерегают . Иногда на форум Дафна входит. У нее отличные раскладки. Вот ее дом http://eva.ru/albumpage/173089/607003.htm Обратите внимание: все очень лаконично, со вкусом. Я , к сожалению , не спец по раскладке. Но оч. ценю хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Только вот в туалете дверки я бы делала чуть ниже, чтобы между ними и потолком голубую полосу вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Только вот в туалете дверки я бы делала чуть ниже, чтобы между ними и потолком голубую полосу вставить.

Спасибо за мнение! Дверки тут очень условные, надо конкретные модели поискать либо делать под плитку.

В ванной, на мой взгляд, слишком много бирюзового цвета. Плитка в реале выглядит ярче, чем на фото, а ванная в реале выглядит меньше, чем на визуализации.

А если убрать бирюзу вверху и внизу и оставить только полосу посредине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если убрать бирюзу вверху и внизу и оставить только полосу посредине?

Мне кажется будет - хорошо!

Если позволите, приведу в пример свою ванную и ванную своей сестры (ее зеленая, моя беж с венге) - помещения один в один как ваше, то есть 150х170 примерно, у нас еще шторы стеклянные на ванной стоят и стиралки впихнуты.

Если можно было бы вернуть время вспять - у себя сделала бы все одного цвета, ну максимум как у сестры одну стену полностью цветную (зеленую) плюс ряд плиток на соседней стене и минимум декора. Не то чтобы я не люблю свою ванную, от нее просто эффект другой (в ней тепло, уютно и комфортно, местами чуть гламурно), но в ванной сестры светло, чисто и очень воздушно!

post-36596-0-50239500-1326222796_thumb.jpg post-36596-0-52884600-1326222806_thumb.jpg post-36596-0-80394000-1326222817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! Дверки тут очень условные, надо конкретные модели поискать либо делать под плитку.

В ванной, на мой взгляд, слишком много бирюзового цвета. Плитка в реале выглядит ярче, чем на фото, а ванная в реале выглядит меньше, чем на визуализации.

А если убрать бирюзу вверху и внизу и оставить только полосу посредине?

Ну да, просто горизонтальные полосы! :fund02025: Визуализацию она делала не на Ваш размер. Да и поймите, ну не может она Вам дизайн сделать ,просто не умеет. У нее задача плитку посчитать, как Вы ей сказали.

По моим ощущениям делать по такой раскладке нельзя . Там через пять минут очумееш ! Как говориться6 очи повылазиют !

Фото только в качестве картинки . Когда выбирала себе люки , сделала вывод, что ставить можно Практику или Хаммер. Они разработчики этих люков, продукция запатентована. Остальные фирмы , я так понимаю копируют, но исполнение не то. Разница в цене есть , но не критична.

Раскладка в туалете вааще никая. Бирюза вставлена просто так, лишь бы была.

Нужен дизайн, а его нет ни в ванной, ни в туалете. Поищите еще.

post-39774-0-94797400-1326224781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас плитка глянцевая ?

И еще, Вы очень осторожно, к бирюзовой относитесь. Это вообще выбор мужа или Ваш ?

Может Вам концепцию поменять и за основу взять желто-коричневый цвет, как напольная. Наверняка у них и настенная в это цвет есть. Это же одна коллекция, по моему. А бирюзовый в качестве декора, может быть и стену с полками. Тогда и пол с дверью свяжутся. А белую убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×