Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Раздельный санузел - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Кукарача. В восторге от Вашей ванной. Нашей семье предстоит ремонт в сан. узле и мы обратили внимание именно на ту коллекцию плитки, которой выложена Ваша ванна. Так что Ваша темка и прикрепленные фотографии очень кстати.))) Скажите, каковы ваши ощущения от ванной и туалета спустя год эксплуатации? Плитка не утомляет (все-таки она достаточно яркая)? Как ведет себя зеркало во всю стену (не потемнело?)? Много времени уходит на уход за ним? Выглядит конечно очень здорово: ванная смотрится раза так в два больше. Обратила внимание, что на полу плитка не из родной коллекции. А какая (коллекция, производитель)? Смотрится очень хорошо. Может, выложите фото с видом стены с дверью? Очень хочется посмотреть на сочетание двери с настенной и напольной плиткой. Люк смотровой в экране ванной, думаю, не виден обычно? Если конечно не на коленках по ванной ползать. :fund02030: И какой у него способ крепления? В случае необходимости он просто снимается и все? Или как дверка распахивается? А тумба с раковиной случайно не Америна60 от Акватон? Если да, то качеством Вы довольны? Закидала Вас вопросами. Очень жду ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с раскладкой остаётся открытым. До 15 января надо купить плитку (чтобы получилось со скидкой ).

Поэтому очень надеюсь на помощь форумчан, владеющих программами раскладки.

Напомню исходные данные. План санузла:

post-45545-0-75316700-1326097928_thumb.jpg

Ванна 1,50 Х 0,75, за ванной зелёным я изобразила полочки.

Плитка такая (60 х 20):

post-45545-0-79700500-1326097084_thumb.jpg

post-45545-0-40361200-1326097106_thumb.jpg

Декор:

post-45545-0-98202100-1326097128_thumb.jpg

На пол хочу такую плитку (60 Х 20) (улыбнуло её название KIEV-EBANO):

post-45545-0-35246700-1326097155_thumb.jpg

Возможно, и тумбу под раковину подберу такого цвета, как пол.

Дверь такая (цвет не очень точно передаётся на мониторе):

post-45545-0-32137600-1326097241_thumb.jpeg

На стене с раковиной планируется зеркало на всю ширину стены высотой 60см (как три ряда плитки).

В туалете меня уже убедили сделать горизонтальную раскладку. Думаем ещё, нужен ли сантех. шкаф над инсталляцией. Хорошо было бы сделать там полки и хранить запасы туал. бумаги и др. Но как его красиво оформить - вопрос.

Да, и вопрос о том, как убедить мужа сделать зеркало на всю ширину, тоже остаётся открытым.

подскажите пожалуйста название плитки (коллекции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, Кукарача. В восторге от Вашей ванной. Нашей семье предстоит ремонт в сан. узле и мы обратили внимание именно на ту коллекцию плитки, которой выложена Ваша ванна. Так что Ваша темка и прикрепленные фотографии очень кстати.))) Скажите, каковы ваши ощущения от ванной и туалета спустя год эксплуатации? Плитка не утомляет (все-таки она достаточно яркая)? Как ведет себя зеркало во всю стену (не потемнело?)? Много времени уходит на уход за ним? Выглядит конечно очень здорово: ванная смотрится раза так в два больше. Обратила внимание, что на полу плитка не из родной коллекции. А какая (коллекция, производитель)? Смотрится очень хорошо. Может, выложите фото с видом стены с дверью? Очень хочется посмотреть на сочетание двери с настенной и напольной плиткой. Люк смотровой в экране ванной, думаю, не виден обычно? Если конечно не на коленках по ванной ползать. :fund02030:/> И какой у него способ крепления? В случае необходимости он просто снимается и все? Или как дверка распахивается? А тумба с раковиной случайно не Америна60 от Акватон? Если да, то качеством Вы довольны? Закидала Вас вопросами. Очень жду ответ)))

Здравствуйте! На форуме практически не появляюсь, извините, что не ответила. Лучше пишите в личку, если что.

Может быть, еще актуально, поэтому отвечу.

На полу плитка плитка Pamesa Kiev 31,6x60 Blanco

Название тумбы вы правильно написали, качество нормальное, но чуть-чуть стал внизу отставать верхний пластик из-за постоянного контакта с водой ( рядом ванна). Лючок у нас пластиковый стоит, его видно конечно, но не думаю, что кто-то заморачивается рассмотреть под ванной, там такая площадь, что издалека все равно не посмотришь.

Плитка не утомляет, у нас квартира в остальном достаточно спокойная, есть где отдохнуть глазу.

С зеркалом печалька - пошли темные пятна, но у нас мастер был, мягко говоря, не очень...

Надо переделать :( все не доходит дело, муж в командировках, а я с детьми. Но честно говоря, меня это не особо напрягает, все равно ванная очень нравится, пока не надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×