Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapusik1

Нужен отзыв о строительной компании "Стрела-К"

Рекомендуемые сообщения

Хотим купить дачный дом "под ключ" из бруса через фирму Стрела-К (находятся на ВДНХ, ул.Космонавтов, д.18).

На сайте фирмы все красиво и вроде правдоподобно, крупная компания, много лет на рынке, работают по Московской обл., стоимость домов "под ключ" вполне доступна и все такое, но очень смущает, что нет практически ни одного отзыва.

Огромная просьба, если кто что слышал о Стрела-К, или может быть сами пользовались ее услугами, подскажите, можно ли им верить и иметь с ними дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Про "Стрелу К" я не только слышал, но и имел неудовольствие

заказать у них строительство дома из бруса, начитавшись отзывов в инете, а потом и в офисе фирмы.

Строительство из бруса было естественной влажности, поэтому цена, которую указывает "Стрела" на сайте- это ориентировочная цена неполного комплекта дома. Цена "под ключ" - это как минимум в два раза дороже. В офисе фирмы, надо сказать, работают сладкоголосые сотрудники, которые обещают много, но их обещания расходятся по факту с планами прораба. Верить отзывам, что строительство будет качественным и без вашего участия нельзя. В нашем доме очень много было не просто недочётов, но и ошибок и отклонений от чертежей

плана дома. Я строителями недоволен, хотя планировал с ними доделать дом, т.е. отделать его снаружи и внутри.

Проекты в "Стреле" неплохие, но качество работы ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзыв, ожидали нечто подобного :sadd08006: . А через какую фирму решили заканчивать отделочные работы? Может столкнувшись с подобными проблемами, порекомендуете к кому стоит обращаться со строительством дома? Заранее благодарна за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По успешному окончанию и сдаче дома по моему заказу, возведенного строительной Компанией "Стрела-К", хочу поблагодарить всех сотрудников, которые принимали живое участие в проектировании, кредитовании, расчете и непосредственно строительстве дома. Очень приятно работать с профессионалами в своем деле, коими и являются сотрудники этой компании. Особенно хотелось отметить бригадира Дмитрия и его бригаду. Четкая и слаженная работа этой команды под четким руководством прораба позволила сдать дом на месяц раньше оговоренного срока. Так же не могу не отметить знание всех нюансов профессии Дмитрия, благодаря которым достигается ожидаемый результат и качество. Мой дом получился красивым не только на эскизе проекта, но и порадовал меня в готовом виде, а это - немаловажно.

Желаю сотрудникам оставаться такими же внимательными и благожелательными к заказчикам, что в дальнейшем еще больше укрепит репутацию вашей компании на строительном рынке и обязательно приведет к процветанию и увеличению благосостояния ЗАО "Стрела-К".

С уважением Заказчик Воронина Лариса Владимировна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×