Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnuchka

Зал без штор, но говорят в англ стиле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что откликнулись.

По поводу кресла согласна, но с ним уже все... думаю просто обыграть.

Столилик подобного плана, но немного нежнее - думаем реставрировать под цвет рамок для картин, но пока не начали. Может отговорите.

post-45922-0-79319000-1325862830_thumb.jpg

Ваши не покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу особого смысла подгонять цвет столика под цвет рамок. Мне кажется, что стол загородит всю комнату. Он Вам точно нужен? Можно поставить по краям дивана 2 небольших end tables, допустим, с ящичками. На столики поставить одинаковые лампы с абажурами, это внесет симметрию и уют в комнату и даст место для хранения пультов и прочей мелочи....

П.С. Я Вам в ЛС отправила пароль на свои фото.

post-7591-0-46242200-1325865508_thumb.jpg

post-7591-0-87617200-1325865534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить по краям дивана 2 небольших end tables, допустим, с ящичками. На столики поставить одинаковые лампы с абажурами, это внесет симметрию и уют в комнату и даст место для хранения пультов и прочей мелочи....

легко сказать, я вот уже 3 года ищу такие столики - вот чтобы похожие на ваши картинки -ну, никак не найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кресло великовато для такой комнаты, но возможно ситуацию можно немного исправить, если дать ему побольше воздуха вокруг. сейчас они с диваном даже соприкасаются подлокотниками, что совсем не комильфо, но возможно это временно по причине наличия елочки. как только там появится место, кресло лучше поставить посвободнее.

по шторам хотела сказать, что несколько удивилась вашему стремлению избежать помпезности и строгости, но при этом желать бархат... правда сама по ткани ничего не посоветую, впрочем как и по цвету, но по форме хотелось бы подчеркнуть вытянутую форму вашего окна и не делать шторы от стены до стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×