Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnuchka

Зал без штор, но говорят в англ стиле

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Продолжаю восхищаться и черпать идеи!!! :))

Уже многое сделано, но именно в этот момент и понимаешь,что как-то иссяк (( И если раньше фонтанировала идеями, то сейчас как-то в большом тупике.

В такие моменты говорят, что нужен толчек.

Очень часто вы упоминате о том,что вы начинали ремонт именно с текстиля, а я начала с этой статуэтки :) И она уже на своем месте :)

post-45922-0-03694200-1325788439_thumb.jpg

А вот текстиля(шторы, тюль, подушечки) в зале нет. И идей нет!

Что-то думаю, но если возможно, то дайте пож толчек.

Еще нужна идея для оформления стены над диваном и вообще этой части комнаты.

Что есть выкладываю:

- диван:

post-45922-0-43279700-1325788468_thumb.jpg post-45922-0-95083900-1325788473_thumb.jpg post-45922-0-83961800-1325788489_thumb.jpg

Еще будет перед диваном прямоуголюный столик(далеко не новый, но в стиль и требует реставрации) в цвет рамки картинок, но буду заниматься этим в следующей месяце.

И с новым годом вас!!! :)) Пусть в домах, которые вы создаете будет тепло и весело вашей семье и вашим друзьям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой чудный диванчик!

По шторам не подскажу. Может однотонные голубые или зелененькие (оттенки обивки дивана и кресла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склонялась к зеленому в цвет элементов дивана + добавить из этой ткани подушки, которые бы обьединяли кресло, диван, шторы! Что касается ткани, то думала что-то неблестящее, возможно бархат.

Возможно,что-то в этом плане2.bmp

2.bmp

Но главное, что не хочу:

- пампезности

- излишней строгости, т.к. зал достаточно строг за счет обоев, дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха ))) Поищите тему Estella только искать нужно через расширенную форму в яндексе. У Эстеллы так же стоят диваны, и долго обсуждали шторы как раз.

Поискала... увы, но там уже нет фоток ((( и доступ Эстелла закрыла. Если только почитать обсуждение и попросить у Эстеллы.

Сама тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36263&st=235

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я посмотрела Ваши фото. Первое, что мне не нравится - комплект диван и кресло. Кресло слишком громоздко для такой небольшой комнаты, здесь лучше бы смотрелось небольшое изящное креслице на деревянных ножках. Можно ли сдать кресло обратно? Какого размера будет журнальный стол?

Если текущее кресло останется, то по шторам я считаю, что нужны максимально простые однотонные шторы от потолка. Можно с подхватами на интересных крючках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×