Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goodiol

Перепланировка 3-шки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ага, мне тоже так кажется..

Вот блин, Вы правы, все длинные внутри и у ванной несущие. Только лоджию можно сносить. Вот блин! ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и пыталась вписать шкаф побольше и мебель в то что есть:)

Тамбур не возникает, я предложила бы там сделать арку между холлом и ванной, и тогда и дверь из спальни можно оставить в ту же сторону что и была, чтоб это была приватная часть, куда гости без особой надобности не забредали:) ну и детскую с кабинетом местами поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за любопытсво- а чем вызвана необходимость кабинета? вы работаете дома? или планируете второго ребенка? а гостей совсем не принимаете?

18 метров маловато для полноценной кухни-гостиной, будет тесно..ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем то домашний кабинет тоже должен быть расчитан на прием деловых гостей и посетителей. Так что запрятывать его в дальней части квартиры не особо хорошо.

Вот есть у нас кабинет в доме - в основном пустует, у всех домашних свои компы с вайфаем, я вообще в темноте рядом с детской кроваткой лежу с айпеда комментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика моей работы - это удалёнка, поэтому 70% - это дома. 30% - мой офис. Гостей принимаем редко и только близких, деловые встречи только в офисе в конференц зале. Сабантуи только в ресторанах (надоело убирать срачь за гостями).

Сейчас у меня кухня 17,5 метров, она же гостинная, проблем нет.

Можно закрывать тему, всем спасибо - нанял проф. дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что дизайнер решит ваши проблемы :)

Да как бы не было проблем то. Вопросы - да, но проблем..вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×