Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goodiol

Дизайн, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мои.

Огромная просьба помочь советом. Хочется грамотно распределить рабочую, кухонную, гостиную и спальную зону.

Хочется сделать всё в классике. Не понятно, что делать с потолками, куда размещать шкафы в прихожей. А главное где делать гардеробную? Куда вещи?

Есть кладовая огромная: 14,8м., но в паркинге, что убирает весь хлам в виде горных лыж, колес и велосипедов.

(3) Спальня - 15.3

(5) Кабинет - 14.3

(6) Детская - 18,5

(7) Кухня - 18,9

(1) Прихожая - 17,6

(2) Не понятно "что" - 0,9м (угловая маленькая кладовка)

(8) Туалет - 2,8м.

(4) Ванна - 3м.

-------------------

Ни с цветом, ни с планировкой, вообще в прострации нахожусь.

Единственное однозначно не будет смежных комнат!!! Однозначно кабинет.

На кухне вероятно будет 2 зоны. Для гостей, типо гостиной (около окна).

Кому показывал, все ломают так же голову и предложить ничего путного не могут. Помогайте хорошие мои.

С уважением Олег.

post-69159-0-73049600-1325697779_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам точно не нужна гостиная на такой площади?

я бы посоветовала всё-таки обратиться в раздел "Перепланировки", ответив на вопросы из темы "ВАЖНО".

там хорошо подскажут с зонированием, хранением и прочим. мне кажется, у вашей квартиры большой потенциал! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам точно не нужна гостиная на такой площади?

я бы посоветовала всё-таки обратиться в раздел "Перепланировки", ответив на вопросы из темы "ВАЖНО".

там хорошо подскажут с зонированием, хранением и прочим. мне кажется, у вашей квартиры большой потенциал! :giri05025:

Спасибо, а как перенести?

Продублировать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как перенести?

Продублировать можно?

да. так делают. не Вы первый... но тему "важно" прочитайте. тут нужно понять что вы хотите от квартиры содержательно, форму потом подбирать будете (возможно и в этой теме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. так делают. не Вы первый... но тему "важно" прочитайте. тут нужно понять что вы хотите от квартиры содержательно, форму потом подбирать будете (возможно и в этой теме).

Сделал, спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×