Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

а я за перевернутый колокольчик. очень напоминает по форме Вашу раковину.

Спасибо ! :give_rose:

+ за колокольчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп неделю был в ремонте. Завтра-послезавтра размещу новые фото классических бра. На мой взгляд очень красивые, может кому то понравятся .

Взяла на примерку 2 вида бра: яйца и шарики с Сваровски.

Если яйца не подойдут и придется их сдавать ... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо получились на предыдущих фото бра с прозрачным стеклом, их как то не видно. На самом деле они оч неплохо смотрятся. Мне прислали каталог по этим бра , но не получается из него взять фото на бра. Так что только мои фото.

Т. к качество не очень дублирую здесь некоторые бра . Есть еще один вид плафона, но почему то нет фото, только в каталоге.

Можно взаимозаменять плафоны и подложка может быть белой ( кажется, это санфаянс) или махагон (кажется дерево). Да , еще металлическая часть крепления на стену может быть гладкой или с узорными выпуклостями (не знаю как это правильно называется).

post-39774-0-66116100-1328009187_thumb.jpg

post-39774-0-74113000-1328009199_thumb.jpg

post-39774-0-60740500-1328009240_thumb.jpg

post-39774-0-98413200-1328009285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зеркала покупала раму, зеркал тогда не было, красила на грунт. Само зеркало лучше делать с фацетом, намного красивее. ИМХО. В Икее только один цвет-черный

ЛИЗЕТТА, очень понравился ваш с/узел. Расскажите подробнее, плиз, как зеркало "до ума" доводили.Увидела на первом фото , и поняла - это то что я искала, хотя в Икее , я на него даже внимания не обратила.Вот что значит другой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, очень понравился ваш с/узел. Расскажите подробнее, плиз, как зеркало "до ума" доводили.Увидела на первом фото , и поняла - это то что я искала, хотя в Икее , я на него даже внимания не обратила.Вот что значит другой цвет.

Грунт и краска из баллончиков Нardcore mtn mtn . Если бы красить сейчас, взяла бы грунт Тиккурила OTEX, а по нему бы из баллончика. На Otex отзывы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт и краска из баллончиков Нardcore mtn mtn . Если бы красить сейчас, взяла бы грунт Тиккурила OTEX, а по нему бы из баллончика. На Otex отзывы лучше

Спасибо :)Взяла на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся такого типа:

Мне тоже нра. Но первые 2, все же не для СУ. Лучше над консолью в гостинной. На фото не видно, но, по моему, они достаточно большие. А фото СУ -конечно, красивое , и мне тоже нра, но у меня "совсем другая история". Если бы был еще один туалет, можно было бы , что то в этом роде. Фото СУ из ИВД ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×