Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

В принципе у меня есть остатки. Я пока не знаю , сколько потребуется на переделки. Дело в том что работяги накосячили по -крупному. Сейчас у меня Душ шторки демонтированы и поднят поддон так как неправильно сделали вывод под канализацию. Очень высоко. Но может быть придется выбивать стену и опускать вывод.

Сколько это протянется неизвестно. И с унитазом есть проблемы.

Должны были сегодня доделывать -но пропали. :girl_devil::giri05011:

Сочувствую, переделки всегда неприятны,терпения вам.

Лизетта, а что остатков много? Хватит на целый санузел? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, переделки всегда неприятны,терпения вам.

Лизетта, а что остатков много? Хватит на целый санузел? :fund02047:

Спасибо ! Вот в том то и дело, что непонятно сколько чего останется.

Да и сан узлы разные, и плитку кладут по разному. Мне, например, нравится когда не все стены залеплены. А кому то ,наоборот, нужно до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И понравился вариант, где бра на уровне зеркала

Спасибо ! Может и правда , не так уж и критично , и это только мои тараканы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне мнение высказать?)))

Пока шкафчика нет, зеркало хорошо смотрится, а светильники явно нужно опустить, учитывая ваш рост. Но! я бы пока поискала шкафчик, чтоб потом все понятно стало, картинка без него не полная...

(ой не увидела, что середина марта последнее сообщение((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне мнение высказать?)))

Пока шкафчика нет, зеркало хорошо смотрится, а светильники явно нужно опустить, учитывая ваш рост. Но! я бы пока поискала шкафчик, чтоб потом все понятно стало, картинка без него не полная...

Спасибо за внимание ! Мнение ценно и нужно !

Шкафчик уже есть. Но проблемы с установкой, поэтому фото пока нет. Здорово накосячил установщик .

Светильники пока не трогала , т. к . вопрос с зеркалом подвис. Если решу менять на другое , то может получиться, что опять уровень бра будет не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы просто шкафчик сфотографируйте и рядом фото на раковину с зеркалом и светильниками (как есть) прикрепите и если можно сюда))))

(еще я покопалась у себя и диванчиков для вашей кухни-гостиной по умереным ценам накопала)))), куда вам сбросить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы просто шкафчик сфотографируйте и рядом фото на раковину с зеркалом и светильниками (как есть) прикрепите и если можно сюда))))

(еще я покопалась у себя и диванчиков для вашей кухни-гостиной по умереным ценам накопала)))), куда вам сбросить?)

Когда шкафчик доделают ( он пока что смонтирован не до конца ) , то сюда фото и вставлю.

Большое спасибо за диванчики. Сбросить лучше в личку , если контакты . Если картинки , то в тему http://forum.ivd.ru/...pic=86559&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, наверное, немного подождать - не вижу у вас в профиле куда сбросить (личка не открыта для меня - я же новичок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×