Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Page 1313

Recommended Posts

ЛИЗЕТТА, здравствуйте! А бра вниз головой опустить нельзя?

Спасибо !

Технически можно, они переворачиваются. Но тогда получается, что плафоны очень низко приходятся. Вообще на всех картинках, в буклетах и на сайте конкретно эти светильнии висят плафонами вверх.

Я пробовала, работяги их сначала так и сделали -было совсем не то.

Лизетта, а мне нравится, как есть! первый вариант - отличный! верх зеркала и бра совпадают. все как надо) мне очень нравится))) :giri05025:

Лена, Спасибо !

Первый вариант-это как раз где бра опущены ! :fund02025:

Разница , конечно, не очень большая. Я , наверное, зря к ним цепляюсь :fund02047:

Спасибо !

Технически можно, они переворачиваются. Но тогда получается, что плафоны очень низко приходятся. Вообще на всех картинках, в буклетах и на сайте конкретно эти светильнии висят плафонами вверх.

Я пробовала, работяги их сначала так и сделали -было совсем не то.

Ну тогда действительно, попозже зеркало поменять)))

Ну тогда действительно, попозже зеркало поменять)))

Наверное, действительно, поскольку зеркало под вопросом , то лучше этот вопрос решать, когда будет окончательный вариант.

Просто тогда рабочих не будет.

Я так поняла, что , наверное , только у меня тараканы насчет того, что бра как то не так с зеркалом выглядят :fund02025:

Добрый вечер). Мне первый и третий вариант понравились). На втором как рога, действительно :fund02047:

Добрый вечер). Мне первый и третий вариант понравились). На втором как рога, действительно :fund02047:

Спасибо !

Эх !

ЛИЗЕТТА, очень понравился ваш ремонт!

Подскажите,пожалуйста, где вы покупали кафель и что это за коллекция?

ЛИЗЕТТА, очень понравился ваш ремонт!

Подскажите,пожалуйста, где вы покупали кафель и что это за коллекция?

Покупала давно , в Турбосе, ф-ка Сerim , к сожалению эта коллекция снята с производства.

Покупала давно , в Турбосе, ф-ка Сerim , к сожалению эта коллекция снята с производства.

Спасибо большое за быстрый ответ.

Очень жаль, что не выпускается. Уже сбилась с ног, ищу плитку 15*15 +"кабанчик" :sadd08008: :sadd08008:

Спасибо большое за быстрый ответ.

Очень жаль, что не выпускается. Уже сбилась с ног, ищу плитку 15*15 +"кабанчик" :sadd08008: :sadd08008:

В принципе у меня есть остатки. Я пока не знаю , сколько потребуется на переделки. Дело в том что работяги накосячили по -крупному. Сейчас у меня Душ шторки демонтированы и поднят поддон так как неправильно сделали вывод под канализацию. Очень высоко. Но может быть придется выбивать стену и опускать вывод.

Сколько это протянется неизвестно. И с унитазом есть проблемы.

Должны были сегодня доделывать -но пропали. :girl_devil::giri05011:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...