Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

тему пора переименовать в выбор бра в санузел :fund02025: а зеркало не меняйте,очень красиво с ним,мне вообще нравится ваша ванна,нежная такая,сантехника красивая и подобрана тщательно :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пора переименовать в выбор бра в санузел :fund02025: а зеркало не меняйте,очень красиво с ним,мне вообще нравится ваша ванна,нежная такая,сантехника красивая и подобрана тщательно :giri05025:

Спасибо большое ! :give_rose: Зеркало делала как временное , т.к. ничего подходящего не нашла. С тех пор так ничего и не встретила. Как говорится, нет ничего более постоянного чем временное. Сегодня возможно повесят бра . Трясусь , что будут велики.

Все косяки по укладке плитки вылезли. Все центры смещены. И неправильно выводы под бра сделали.

Сделала макет полки. Она как монумент. Ужас ! На рисунке она не так давит . И если сделать так, чтобы бра находились симметрично от зеркала и на одинаковых частях плитки То к полке плитка будет приходить не так , как слева от зеркала к стенке. Т. е слева от зеркала, к стене -пол плитки , а справа , к полке целая ! Швы контрастные-белые и все это безобразие будет лезть в глаза. Выход один: вообще полку на этой стене не делать.

Но тогда раковина ,зеркало,бра -не по центру столешницы и стены. Это как- айс ? Нет?

Как Вы думаете ?

Форумчане откликнитесь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, мне кажется, что вы напрасно паникуете. Не вижу ничего крамольного, что плитка к стене не так подходит, как к полке. Я вас уверяю, никто и никогда этого не заметит, кроме вас. И уж точно не стоит отказываться из-за такой ерунды от полки - это ж сколько места для хранения всяких мелочей пропадет! Чтобы полка казалась меньше, можно уменьшить ее глубину. Вы из чего сделали макет? Я думаю, он не дает реального ощущения предмета. Ведь на макете нет стекол на дверце, красивого цвета, правильно? К тому же без полки эта стена будет выглядить несимметрично и сиротливо-пусто.

Почему неправильно сделаны выводы под бра, в чем это выражается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант . Полку делать не 50 см, как планировала, а 40 (45 не влезает). Просто 40см , на мой взгляд некрасиво. Дверца со стеклом с раскладкой не получится. А хоооочется с раскладкой !

:giri05016::giri05016:

Попозже сделаю макеты. Сейчас должны рабочие прийти косяки (другие) убирать.

Я уже согласна вообще здесь ничего не вешать -смущает только то, что вся эта конструкция :раковина, зеркало с бра -не по середине стены и столешницы. :shok: Но напротив входа !

Полку я могу над стиралкой повесить, она там зрительно давить не будет, т. к будет слева от входа, и как бы в нише между стеной и душевым уголком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ! :give_rose: Зеркало делала как временное , т.к. ничего подходящего не нашла. С тех пор так ничего и не встретила. Как говорится, нет ничего более постоянного чем временное. Сегодня возможно повесят бра . Трясусь , что будут велики.

Все косяки по укладке плитки вылезли. Все центры смещены. И неправильно выводы под бра сделали.

Сделала макет полки. Она как монумент. Ужас ! На рисунке она не так давит . И если сделать так, чтобы бра находились симметрично от зеркала и на одинаковых частях плитки То к полке плитка будет приходить не так , как слева от зеркала к стенке. Т. е слева от зеркала, к стене -пол плитки , а справа , к полке целая ! Швы контрастные-белые и все это безобразие будет лезть в глаза. Выход один: вообще полку на этой стене не делать.

Но тогда раковина ,зеркало,бра -не по центру столешницы и стены. Это как- айс ? Нет?

Как Вы думаете ?

Форумчане откликнитесь !

а может постер вместо полки? и мне очень зеркало Ваше нравится. я бы бра подобрала к нему. а не наоборот. "яйца" Вы передумали брать? вроде на них останавливались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, мне кажется, что вы напрасно паникуете. Не вижу ничего крамольного, что плитка к стене не так подходит, как к полке. Я вас уверяю, никто и никогда этого не заметит, кроме вас. И уж точно не стоит отказываться из-за такой ерунды от полки - это ж сколько места для хранения всяких мелочей пропадет! Чтобы полка казалась меньше, можно уменьшить ее глубину. Вы из чего сделали макет? Я думаю, он не дает реального ощущения предмета. Ведь на макете нет стекол на дверце, красивого цвета, правильно? К тому же без полки эта стена будет выглядить несимметрично и сиротливо-пусто.

Почему неправильно сделаны выводы под бра, в чем это выражается?

Ой спасибо большое , что Вы в мою темку вошли :give_rose::give_rose::give_rose: По Вашему ремонту можно учебное пособие писать !

Меня уже трясет, это правда паника . В том то и дело, что видеть я буду а свои глаза не отведешь. Полку , в случае если здесь не вешать, я повешу в др. месте: над стиралкой . Совсем без полки нельзя,т. к у меня даже тумбы нет.

Макет делала из гофры ( от какой-то упаковки) и чтобы цвет был посветлее, т. к . полка будет белой, накрыла такой белой пленочкой. Глубину полки закладывала практически на глубину столешницы : 33 см.

А с выводами под бра получилось так. Сначала на стене наметили место выводов , а потом стали класть плитку. Ковер плитки по стене положили нормально, но выводы под бра куда пришли туда и вывели. (красные точки -выводы под бра ) И раковина на столешнице тоже со смещением встала. Сейчас поищу еще фото. Просто у меня медленно поиск, извините

post-39774-0-05391300-1328094708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может постер вместо полки? и мне очень зеркало Ваше нравится. я бы бра подобрала к нему. а не наоборот. "яйца" Вы передумали брать? вроде на них останавливались...

Думалаи про постер. Остановилась на яйцах. У них , кроме красоты, основание позволяет подкорректировать неправильное (несимметричное )место вывода на плитке. Меня в них беспокоит , что размер немного великоват. А может и много ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, я со Светой Азиаткой согласна, не стоит из-за мелочей отказываться от шкафчика.

Его нужно сделать наполовину глубины столешницы, можно сделать открытым - это будет очень элегантно, проработать модель боковин фасада, обработку краев, и будет выглядеть все очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, я со Светой Азиаткой согласна, не стоит из-за мелочей отказываться от шкафчика.

Его нужно сделать наполовину глубины столешницы, можно сделать открытым - это будет очень элегантно, проработать модель боковин фасада, обработку краев, и будет выглядеть все очень здорово.

Спасибо , что зашли ! :give_rose:

Я тут в тихой панике, с дрожащими руками :sadd08007:

Сделала новые фото с бра. Невелики ? ? ?

На стене красные кружочки это место крепления этих бра, так чтобы выровнять выводы бра ( не из тех мест , что нужно) и макет зеркала.

Вертикальная полоса: малярная лента - граница шкафчика, если на 45 ( должен получиться фасад-стекло с раскладкой) . Есть немного несимметричность в плитке, но не очень видно.

Открытую полку делать не хочу, т. к . это до конца жизни у меня занятие будет по наведению порядка в этой полке :fund02025: Да и не уберешь в нее ( открытую )все, что надо . Я и стекло-то хотела сатинированное, какое то не совсем прозрачное .

Вобщем, я так понимаю , что без какой либо полки по этой стене плохо будет ? Может новый макет по другому будет, но тот макет, который я сделала меня просто пришиб. Помещение маленькое, а тут МОНУМЕНТ !!! Когда эта полка над стиралкой ее вообще не видно. Боковым зрением она вообще не ловится.

Над стиралкой ее не стоит размещать ?

post-39774-0-23336100-1328103214_thumb.jpg

post-39774-0-23276800-1328103240_thumb.jpg

post-39774-0-35157400-1328103254_thumb.jpg

post-39774-0-97867600-1328103263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытую полку делать не хочу, т. к . это до конца жизни у меня занятие будет по наведению порядка в этой полке :fund02025: Да и не уберешь в нее ( открытую )все, что надо . Я и стекло-то хотела сатинированное, какое то не совсем прозрачное .

Вобщем, я так понимаю , что без какой либо полки по этой стене плохо будет ? Может новый макет по другому будет, но тот макет, который я сделала меня просто пришиб. Помещение маленькое, а тут МОНУМЕНТ !!! Когда эта полка над стиралкой ее вообще не видно. Боковым зрением она вообще не ловится.

Над стиралкой ее не стоит размещать ?

ЛИЗЕТТА, а Вы не хотите сделать 2 полки?

Рядом с зеркалом повесить неглубокую, под самые необходимые рядом с зеркалом причиндалами.

А над СМ - закрытый непрозрачной дверкой шкафчик подо все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×