Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Живу давно. Нет , конечно. Это я просто примеряла . На фото и 1 вариант светильника лежит . В шкафчике пока что храню не всё , т. к. он не доделан . На столешке сейчас только то чем ежедневно пользуюсь .

Спасибо вам за ответ! Я что-то не заметила его вовремя.

А столешка с ежедневно используемыми предметами эстетично выглядит? Почему то после просмотра многих интерьеров у меня появилось стойкое мнение, что все надо попрятать, чтобы было видно лишь интерьер и что всякие зубные щетки-пасты портят общий вид. Это я к тому, что в нашей ванной комнате пока нет места для хранения ежедневных атрибутов и я в раздумьях что-же такого придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответ! Я что-то не заметила его вовремя.

А столешка с ежедневно используемыми предметами эстетично выглядит? Почему то после просмотра многих интерьеров у меня появилось стойкое мнение, что все надо попрятать, чтобы было видно лишь интерьер и что всякие зубные щетки-пасты портят общий вид. Это я к тому, что в нашей ванной комнате пока нет места для хранения ежедневных атрибутов и я в раздумьях что-же такого придумать.

У меня там сейчас лежит несколько больше , чем нужно. Сегодня увезли на фабрику на переделку шкафчик , в который много чего должно было убраться. Поэтому опять всё выложила на столешку .

Но и до этого - нет , на мой взгляд , щётки / пасты , на мой взгляд нормально выглядят. Под них спаканьчик из бисквита с маленькими ножками, похожий на вазочку . Ещё несколько баночек , впольне приятных. Меня не ломает . Ну а как же на туалетном столике ( у меня его нет , но всё равно ) , там же тоже масса всяких прибамбасиков всегда стоит ??? И всё выглядит вполне мило .

Ну а если Вас раздражает всё , всё купите хороший шкафчик зеркальный. Обратите внимание на зеркальный шкафчик у Азиатки на 1-м этаже http://forum.ivd.ru/...6 Это фото - не из её ванны , рекламное post-39774-0-84992400-1344532337.jpg Вот установили post-39774-0-31733700-1344532755_thumb.jpg У неё этот шкафчик встроен , но их можно и вешать сверху

К счастью , сейчас ПоттериБарн теперь шипят в Россию . Там такие шкафчики есть . У нас таких нет . Всё , что я видела как-то - не то . У меня остался Итальянский , новый , в коробке , буду позже продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже загадывать ! Беспокоюсь , что карниз присобачат неправильно. Хотя всем , всем сказала, обратила внимание ...... и т. д.

По телефону сказали , что скол компенсировать не будут , и скидку давать тоже. Очень удивились , что я хочу увидеть отказ в письменном виде . А я удивилась , что они своего "ваятеля" покрывают . Предложила им отнести убытки на виновное лицо . В , общем , жду письма .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, странные товарищи, однако. Обычно монтажников не покрывают, а наоборот дают им по полной за их косяки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже загадывать ! Беспокоюсь , что карниз присобачат неправильно. Хотя всем , всем сказала, обратила внимание ...... и т. д.

По телефону сказали , что скол компенсировать не будут , и скидку давать тоже. Очень удивились , что я хочу увидеть отказ в письменном виде . А я удивилась , что они своего "ваятеля" покрывают . Предложила им отнести убытки на виновное лицо . В , общем , жду письма .

Надюш, сочувствую.... будем надеятсья, что справедливость восторжествует! может, испугаются письменного ответа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, странные товарищи, однако. Обычно монтажников не покрывают, а наоборот дают им по полной за их косяки...

Вот-вот ! ССылаются на то , что я им поздно привезла рекламацию. Позже 14 дней ( написано в договоре ) Что странно , т. к этот срок не может распространяться на факт скола плитки. Позвонила я сразу, на след. день , т. к сборщик ушёл в 10 час . вечера , но рекламатора не было -гулял на праздниках , предложила прислать эксперта , отказались . Сказали , что сначала от меня рекламация и т.д. . В общем , волынка на Ходынке . Но на срок исковой давности , насколько я знаю ничего это не влияет .. Акта принятия работ нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, сочувствую.... будем надеятсья, что справедливость восторжествует! может, испугаются письменного ответа......

Вчера позвонили - сказали , что отправили . Рекламатор , с кем я имела дело на момент конфликта то- ли уволился, то- ли уволили . Сейчас новый. Законов они ни фига не знают . С трудом получила от них экземпляр своего заявления когда сдавала ) , с оригиналом записи о принятии. Совали ксерокс . Печать или штамп так и не поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили - сказали , что отправили . Рекламатор , с кем я имела дело на момент конфликта то- ли уволился, то- ли уволили . Сейчас новый. Законов они ни фига не знают . С трудом получила от них экземпляр своего заявления когда сдавала ) , с оригиналом записи о принятии. Совали ксерокс . Печать или штамп так и не поставили.

Надежда, сколько много печали из-за одного маленького ящика в санузел... Сколько времени уже прошло с тех пор как они его установили? И до сих пор карниза нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, сколько много печали из-за одного маленького ящика в санузел... Сколько времени уже прошло с тех пор как они его установили? И до сих пор карниза нет?

По срокам и моя вина есть . Я НЕ могла им сразу рекламацию отвезти. Но гем-я всё равно много. Пока они рассмотрели , потом эксперта подождать , потом службу доставки , которая забрала . Теперь жду когда привезут .

Целый день и вечер корячится с 1-м ящиком - , который и нужно то собрать 2 боковины + верх, низ и одеть на петли 1 фасад + вставить 1 ящик - и не сделать !!!??? Попутно изгадив , что сделано до него , и не им ???!!!.... Это за пределом моего понимания. Я когда спрашиваю , сколько же нужно времени , чтобы смонтировать кухню , в их понимании , они глазки вниз опускают и говорят , что кухню , может быть , и быстрее !!!!!! Я умираю !!! Вопрос о том понимают ли они смысл , того , что говорят - остался без ответа

Девочки - не связывайтесь с АНОНСОМ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×