Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня повесили наконец то бра .

Девочки, посмотрите пожалуйста , нормально по высоте или нет ? Не смотрятся они вместе с зеркалом как рога ?

Что то я чем больше на них смотрю, тем больше кажется что они высоковато висят . Аналогия с рогами не даёт покоя :giri05027:

На 1-м фото , то как они реально на стене расположены. Второе фото, я их немного опустила

Или это не критично ?

Если делать по новой выводы - это ужас !

Самая высокая точка у бра 194, из них плафон 17 см. Мой рост 167 см. . Как они будут освещать лицо пока не знаю, т. к. рабочие пока вешали умудрились устроить короткое замыкание и сломать выключатель :fund02025:

На макет (громко сказано ) полки , пожалуйста , не обращайте внимание .

post-39774-0-49658400-1331576354_thumb.jpg

post-39774-0-20030800-1331576369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как повесили, верхние уровни совпадают, глаз ничего не режет... правда как вот светить будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как повесили, верхние уровни совпадают, глаз ничего не режет... правда как вот светить будут...

Спасибо ! Конечно очень не хочется плитку долбить под новые выводы.

Но глаз замылен. Поскольку зеркало не прямоугольное, при установке бра есть опасность "эффекта рогов " :fund02025:

Оно ещё кучерявое

Бра не могу включить, т.к. "работяги" отличились. Как так можно ? Нужно было на ваги подсоединить бра , концы проводов были закрыты изо лентой. Не обесточили ничего, и полезли. :girl_devil: Подключить на ваги вообще нет проблем .

Это новых "работяг" прораб привез. Меня прям колбасит.

Самое ужасное , эти "работяги" вчера и сегодня мне душ уголок переустанавливают. Я уже сегодня прорабу позвонила, сказала , что сомневаюсь в их квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау ! , Что то нет ответа.

Форумчане , отзовитесь, посмотрите ,пожалуйста ! Нужны советы по бра .

Нормально висят или нет ?

Как вариант , если всё же получаются "рога", если зеркало перевесить повыше .

Вот 3-и варианта :

1-е бра опушены

2-е бра в реале висят так

3-е поднято зеркало

post-39774-0-56971500-1331634383_thumb.jpg

post-39774-0-03076400-1331634400_thumb.jpg

post-39774-0-46356200-1331634408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить как есть. Выше-ниже ничего не меняет. Со временем поменяла бы раму на зеркале на простую, как у Дафны. ИМХО

post-48356-0-75383300-1331640073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, а мне нравится, как есть! первый вариант - отличный! верх зеркала и бра совпадают. все как надо) мне очень нравится))) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить как есть. Выше-ниже ничего не меняет. Со временем поменяла бы раму на зеркале на простую, как у Дафны. ИМХО

Спасибо ! Значит это только у меня то , как повешены бра вопросы вызывает.

По поводу зеркала я думаю и смотрю. Наверное когда сделаю шкафчик будет лучше понятно какое именно будет смотреться лучше. Такое как у Дафны , в белой раме , такого как на фото, или в мет раме . В теме у Дафны пока не дочитала где она своё купила. Она его тоже долго искала .

Безрамное на фото не очень выглядит, но в жизни красивое. Висит в Росбри на складочной. Жалею, что не сделала фото. Там еще очень красивые в металлическом багете, но с загогулинами , но оч. дорогие. ( Почти как раки за 5 ) :fund02025:

post-39774-0-23464900-1331642154_thumb.jpg

post-39774-0-81580800-1331642165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×