Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berlinary

Помогите придумать шкаф в спальню!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Просто смотрю я на вашу библиотеку и свою хочется, страсть как, но денег накопить, наверное, никогда не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем наша библиотека, но похожа на ту, что я показывала. А с оплатой - в Рониконе точно есть рассрочка, мы сами сейчас еще не всю сумму заказа выплатили, хотя шкаф уже собрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка - это хорошо, но все равно надо подумать, потом же выплачивать еще :) Миледи, а во сколько заказ обошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, подумайте, я ж не агитирую прямо сейчас, сама просто радостью поделилась. Про сумму в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берутся, только вот библиоманов сейчас мало, я когда с дизайнером разговаривала, поинтересовалась, часто ли заказывают библиотеки. Оказалось, что чаще всего либо книжные полки, ну максимум стеллажи для книг, а такую полноценную, как у нас – вообще единицы.

НУ ДАААА!?!?! я 4 года протрубила в MrDooRs дизайнером, каждый второй заказ - это на библиотеку.....не надо обобщать...библиотеки просто не дёшево стоят - только по-этому их меньше заказывают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в MrDooRs все недешево, мне узенькую обувницу шириной 50см предложили за 35т.р., а в обычном салоне на 12 т.р весь проект посчитали. Я конечно понимаю разницу в материалах, но мне в узкий коридор 1,2м ну никак 35 низззя, жаба душит на грязные ботинки такие деньги тратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×