Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frazer

1-комнатная 50,7 м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Буду признателен за идеи или комментарии по перепланировке.

Данные дома следующие.

13 этаж 17-этажного дома, монолитного дома.

Окна на Запад.

Необходимо получить спальню; зал с домашним кинотеатром; кухонную зону; гардеробную.

Перемещение стен допускается.

Хотел бы одну сторону балкона использовать для шкафа (инструмент и вещи). Другую как кабинет или его часть в виде рабочего столика(если возможно)).

Кухня.

Вижу просторную рабочую поверхность, в пределах необходимости. Из техники- холодильник, плита, духовка,СВЧ. Шкафчики-достаточное количество но без фанатизма.

Обеденный стол - в зоне кухни. или на границе с залом, если это студио.

Пожелания:

в гардеробную/кладовую вынести стиральную машину.

Жить будут по-началу 2 человека, М и Ж.

На эскизе в санузле 25х42см показаны коммуникации.

Заранее благодарю за совет или идею.

post-69130-0-15383700-1325611677_thumb.jpg

post-69130-0-93926100-1325611744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так можно попробовать..

Подскажите, почему вариант размещения кухни как на моем эскизе не согласуем?

В предложенном варианте смущает, что стол и кухня расположенны очень близко, хотелось бы чтобы присутствовало зонирование. Кроме того уменьшение спальни не совсем желательно так как кровать и прикроватные тумбочки уже куплены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрую зону кухни можно размещать только на нежилой площади. Правда, если Вы в Москве, то возможно с учетом последний новвоведений в области перепланировок (о реализации которых на практике еще мало что известно) может быть и можно попробовать ваш вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по метражу не узко будет за колонной? а то у меня план с размерами не раскрывается не могу сообразить, была ли расширена ванна за счет коридора в варианте хозяина квартиры 6)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по метражу не узко будет за колонной? а то у меня план с размерами не раскрывается не могу сообразить, была ли расширена ванна за счет коридора в варианте хозяина квартиры 6)

ширина коридора 158. Минус 60 на кухню= 98, допустимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×