Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lahesis

Натяжные потолки, что бывает при потопе, фото

Рекомендуемые сообщения

Н-да... Впечатляет!!! :( :(

В квартире идет ремонт. После просмотра фоток сразу появилась мысль: "не поздно-ли делать натяжные потолки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у нас планируются 2-х уровневые потолки из гипсокартона (кажется они так называются, это которые по периметру комнат с лампульками :-)).

Потом, наверно, будет проблематично сделать натяжной? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... :(

Обратил внимание, что по периметру всего потолка установлен какой-то карниз думаю что из полиуритана. Если он приклеен "намертво", то демонтировать потолок и спокойно слить воду будет невозможно! :(

Товарищи! Будьте бдительны и недопускайте таких ляпов. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, впечатляет. Но такое возможно только при 100%-ой гермитизации потолка по всей квартире. Ведь льет в основном по стенам и чуть-чцть по швам перекрытий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы потолки? Россия или нет?

Еще очень интересно, как будет выглядеть потолок после слива воды и просушки. Вода была не родниковая, неизбежны разводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же люстра, т.е. отверстие под нее в самом натяжном потолке? :( Почему из него все не вытекло? Вот например, когда я соседей затопила, у них с люстры вода капала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, за что купил за то продал.

Говорят после выпуска воды и нагрева пушкой потолок должен втянуться обратно.

Сам материал достаточно эластичный, а если учесть что вода была горячая, то деформация, т.е провисание началось там где оно собственно и началось в местах способных провиснуть под тяжестью воды. А дальше уже по наклонным стенкам по нарастающей, в результате две такие титьки и получились :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×