Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Одна комната с нишей. Как обустроить? Очень нужен совет.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а какая ширина комнаты? мне показалось, что расстояние от глаз до ТВ больше 2.5 м, нет?

ширина 4м, длина 6м по длинной стороне, 4,3 по короткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная планировка как у вас (но дверь в комнату напротив с/у), тоже ломаю голову и ищу варианты.. так что будут варианты поделюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина 4м, длина 6м по длинной стороне, 4,3 по короткой

ну, тогда все нормально по ширине, другое дело, что непривычно для вас, видимо

4 м минус 110-120см на шкаф и минимальный подход к нему, останется 290-280 см - часто комнаты имеют такую ширину и ничего особенно страшного в этом нет

зато вы как бы получаете 3 зоны -спальня с хорошей кроватью, гардеробная - шкаф глаза не мозолит, находится за спиной, гостиная - диван, столики, пуфики + ТВ

выглядеть будет примерно так, т.е. даже с темными шкафами хорошо, а со светлыми - еще лучше

post-30492-0-44356600-1326965166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, должно поместиться. По-моему, оптимальный вариант по размещению, ширина комнаты позволяет.

Только диван надо выбирать похудее, тевизор - плазму, и тумбу под тв неширокую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вы как бы получаете 3 зоны -спальня с хорошей кроватью, гардеробная - шкаф глаза не мозолит, находится за спиной, гостиная - диван, столики, пуфики + ТВ

вернее 4 зоны , +кабинет

вот еще варианты

post-30492-0-08313800-1326966993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная планировка как у вас (но дверь в комнату напротив с/у), тоже ломаю голову и ищу варианты.. так что будут варианты поделюсь))

ну вам попроще)))

в коридоре получается место под гардеробную, в нишшу встает кровать, ну в комнате диванчик и тв))) все спкойно влезает

я уже пожалела, что не додумлась дверь перенести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда все нормально по ширине, другое дело, что непривычно для вас, видимо

4 м минус 110-120см на шкаф и минимальный подход к нему, останется 290-280 см - часто комнаты имеют такую ширину и ничего особенно страшного в этом нет

зато вы как бы получаете 3 зоны -спальня с хорошей кроватью, гардеробная - шкаф глаза не мозолит, находится за спиной, гостиная - диван, столики, пуфики + ТВ

выглядеть будет примерно так, т.е. даже с темными шкафами хорошо, а со светлыми - еще лучше

спасибо за идею!

картинка нравится, но у нас все же меньше места =(

прикинула как буду смотреть большой ТВ с расстояния 2 м. и поняла, что все-таки мне будет не очень комфортно(((

но как запасной вариант оставлю его..

пока рассматриваю вариант со шкафом во всю стену и встроенным там же тв (как выше предлагали).. на данном этапе пытаюсь понять во сколько мне такой шкаф обойдется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рассматриваю вариант со шкафом во всю стену и встроенным там же тв

кто бы сомневался, конечно, этот вариант - стандарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы сомневался, конечно, этот вариант - стандарт

listok, любите нестандарт? может мне предложите что-нибудь? (ссылочка у меня в подписи) :give_rose:

juliazs, простите, что так нагло влезла в Вашу тему. Кстати, столу быть! (как Вы предложили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы сомневался, конечно, этот вариант - стандарт

ну может и стандарт, но для меня довольно сложно осуществимый))) т.к. я просто не переношу типичные стенки под тв "совкового" типа с кучей всяких полочек и сервантов и не знаю чего там еще))) в общем, в продаже не видела ни одного подходящего мне варианта, только вот на заказ

ваш вариант как раз гораздо проще осуществить.. но для жилья мне кажется пригоднее тот, где места много, а не все загромождено.. ну если с ним не выйдет - будем думать =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×