Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gali54

потолки

Рекомендуемые сообщения

В квартире длинный коридор с поворотом на кухню. В кухне газовая колонка.Длина коридора 11 метров, ширина меняющаяся: 1,45; 1,20;1,00.Потолок 3 метра. По одной стороне по всей длине труба газовая с заходом на кухню на высоте 2,80м.Коридор разделяют две балки. Двери в комнату по одной стороне почти под самый потолок. Не меняя дверей, нужно сделать многоуровневый потолок. Пересмотрела уйму картинок, но варианта для своего не нашла. А сама придумать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План в студию!

Первое ощущение такое, что можно равномерно опустить потолок над кухней и коридором до высоты 2,80 - это совсем немало. Заодно появится возможность поставить встроенные светильники, на кухне это особенно удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с предыдущим оратором - опускайте потолок....

выложите фото и план, так будет понятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире длинный коридор с поворотом на кухню. В кухне газовая колонка.Длина коридора 11 метров, ширина меняющаяся: 1,45; 1,20;1,00.Потолок 3 метра. По одной стороне по всей длине труба газовая с заходом на кухню на высоте 2,80м.Коридор разделяют две балки. Двери в комнату по одной стороне почти под самый потолок. Не меняя дверей, нужно сделать многоуровневый потолок. Пересмотрела уйму картинок, но варианта для своего не нашла. А сама придумать ничего не могу.

У нас похожая квартира, только без газовой трубы. А вот у соседа на первом этаже - прям Ваша ситуация. Что-то не очень меня впечатлил его многуровневый потолок. Мы так просто до 2,8 опустили и нормально.Для узкого помещения больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×