Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Finmeb

Однушка новая 40 м

Рекомендуемые сообщения

С наступающим всех годом Дракона!!!

Пусть он принесет вам счастья и творческих удач!!!

Как гость читаю форум уже 2 недели. Что-то в голове проясняется по мелочам, а вот как перепланировать.....Да, и с программами дизайнерскими незнакома (только сегодня скачала и попыталась нарисовать в Sweet Home 3D)

Значит так - как у многих тут это моя первая квартира -однокомнатная 40 метров с балконом (из кухни), 19 этаж 25 этажки, газа нет.

Жить буду одна, приезжать и ночевать (иногда)будет сын 22 года, мама погостить приедет с Одессы ;)

ХОЧУ- для себя кровать (можно 140х200), для родных - диван. Нужен простор и кровать куда-то закрыть.

Стены все из пазогребня, можно сносить всЁ))

У меня сложился в голове план перепланировки, но....прошу совета...будет ли комфортно с таким планом?

post-69055-0-14337500-1325340731_thumb.jpg

post-69055-0-52180900-1325341269_thumb.jpg

post-69055-0-57196800-1325342917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не сносить ничего, а оставить стены как есть?

Тогда опять вопрос - как в 14-м комнате разместить диван для гостей и кровать для меня, чтоб это не было нагромождением.

В прихожей большая ниша,190 х 150, я решила, что там будет встроенная гардеробная этого мне должно хватить для моего скарба.

А может как раз только стены с этой ниши куда-то сдвинуть, чтоб увеличить комнату?

Мне очень нужны ваши советы, т.к. я по гороскопу "близнецы" и проблема выбора - это действительно для меня ПРОБЛЕМА!!

Ключи от квартиры у меня уже месяц, а я все еще в думах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так можно

Спасибо за ответ!! (а я уже начала думать, что буду сама с собой обсуждать перепланировку))))Шутка, конечно!!

У меня вопросы - №1 -это чего? просто зашивается?

№2- это тоже шкафы?

Прошу быть снисходительными к моим вопросам, если они кажутся глупыми и ответы на них для вас очевидны сразу.

Сама-то поняла чего написала?)))

(я представляю когда заходят новички на наш автофорум,( а там сидим мы- уже давно владеющими своим автомобилями и знаем о них практически все - где подешевле взять запчасти, где отремонтироваться, как разобрать фару или поменять свечи, чтоб ничего не сломать ну и т.д. и т.п.) и задают вопросы типа - какой торкс взять, как разложить сиденья... )

Ну вы меня поняли!!)))

post-69055-0-83923500-1325410546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- это открытые полки..или закрытые..

можно вообще не делать

2- это гардеробная

дверь в нее может быть зркальная.. и рядом полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим 2012 годом :) крайним по календарю Майя, но надеюсь, что не последним для нас всех :)

У меня вопрос - санузел обязательно должен быть раздельный ? Гардеробная обязательна, или есть возможность обойтись шкафами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - санузел обязательно должен быть раздельный ? Гардеробная обязательна, или есть возможность обойтись шкафами?

Сейчас санузел раздельный, только я его в своем плане не вырисовала четко, а в предложении Nitki, как я поняла - уменьшается длина туалета и рядом ставится вторая дверь в ванную.

Не буду утверждать, но боюсь я не влезу в WC -малова-то будет)), а вот объединить при таком раскладе, оставить тока воздуховод......

Буду в квартире и на месте все попытаюсь представить.

ЗЫ, и туалетную бумагу обязательно куплю - прочитала этот совет в теме у Анастасии и поняла, как о многом я не догадывалась раньше))

Гардеробная - да не обязательно , у меня не так много вещей-вот только хотела обойтись меньшим количеством мебели

(она меня просто притомила - я торгую ею))

Да, еще я не пойму - нужна мне ванна или нет

У меня сейчас ее нет и как в фильме - те у кого есть машина-мечтают ее продать, а те-у кого ее нет-купить))

post-69055-0-59045300-1325416544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- это открытые полки..или закрытые..

можно вообще не делать

Я так рассматривала эти углы и все думала-как бы их обыграть ;)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углы сейчас сгладим :)

ванна всегда лучше душевой кабины... вот у моей мамы пунктик - чтоб рядом со стиральной машиной обязательно была ванная - всякие крупные вещи замачивать. ну и опять же потолочную сушилку типа лианы удобно прикрутить прям над ванной.

а что за тема с туалетной бумагой? расскажите? :) вдруг тоже пора покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×