Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ванны Радомир

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела акриловую ванну с гидромассажем Радомир. Какие отзывы об этих ваннах? Как они ведут себя в процессе эксплуатации? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше купить какую-нибудь из марок производства Китая

не на порядок лучше, но лучше намного,

например Luyisi или Apollo или Golf

А какого размера ванна? и какие функции нужны?

могу много рассказать и посоветовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функции: гидромассаж,аэромассаж, смеситель. Ванны европейских производителей очень дороги.К ваннам Китайского производства отношение у меня намного хуже чем даже к нашим.Так как до этого я покупала душевую кабину, сначала понравились душевые кабины Wisemaker, но продавец в магазине так и не смог рассказать хорошего о Китайских ваннах и душевых кабинах, кроме преимущества в цене (Пришлось покупать Albatros). Поэтому не могли бы по-подробней рассказать что в них хорошего, какого качества у них акрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы проедде в Китай и посмотрите..., я в том смысле , что они уже обогнали по развитию производства все страны . В частности мы от них отстали лет на 40, Америкосы-пендосы вообще в анусе остались. А производственные мощности у них на данный момент выше европейского уровня. Так, что подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в цене. В два раза точно. Но Европа, пока что обгоняет Китай в плане дизайна и подхода к мелочам. Ну пошловато китайская сантехника выглядит. Издалека смотришь - зашибись. Начинаешь к мелочам присматриваться - неидеально. Но опять же дешевле в два раза :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×