Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marishkayalta

Обои в гостиной?

Рекомендуемые сообщения

При покупке смотрелись совершенно по-другому, а на стенах вот что получилось...

c92832c9e593.jpg

меня смущают полоски...

4c880eccc0a3.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например сложно понять, так как не видно всю комнату полностью-какой интерьер? Меня полоски не смущают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает сам цвет, но возможно он оправдан, весь интерьер нужно сМотреть. С полосками все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает сам цвет, но возможно он оправдан, весь интерьер нужно сМотреть. С полосками все ок.

вот и меня он тоже смущает, в магазине они казались намного светлее..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Последующих фотках цвет интереснее. На самом деле то обои розовые или персиковые? Мне показалось, что мебель и ковер не подходят. Контраст большой. Был бы ковер светлый, типа цвета топленого молока и диван светлый, обои бы не казались вам такими яркими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Последующих фотках цвет интереснее. На самом деле то обои розовые или персиковые? Мне показалось, что мебель и ковер не подходят. Контраст большой. Был бы ковер светлый, типа цвета топленого молока и диван светлый, обои бы не казались вам такими яркими.

Со временем купим светлую мебель, делали ремонт во всей квартире, большие затраты, на мебель денюжек нет пока...)

цвет - розовый. они в реале светлее, не такие яркие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлой и более изящной мебелью обои заиграют))))). Полоски добавляют высоту потолкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлой и более изящной мебелью обои заиграют))))). Полоски добавляют высоту потолкам.

Да, согласна с вами, наверное автору темы нужно мебель светлую. Сначала думала про картины, но мебель очень хороший вариант.

А так обои мне понравились, полоски не явные, думаю надоесть не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×