Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Белые плинтуса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Увидела порог - думаю реально отпилить и покрасть, НО вверху как будет? тоже плоско и покрашено???

А как это у вас так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери Ютогранд,Ирисон угадала :giri05019:

А не заказала у дверников из-за негуманной цены-невысокий плинтус около 450 руб.за метр погонный-в 2 раза дороже Ультравуда. :giri05011:

И потом,все равно плинтуса надо красить после установки,хоть они и изначально белый крашеные.И риск не попасть в оттенок цвета дверей существует.

У меня 390 стоили - может они с ценой вам напутали? Их после установки дополнительно красить не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, у нас сверлили двери.

А вы какой по высоте плинтус взяли?

Насчет порожка-ну по нормам вроде в ванной уровень пола должен быть выше, чтоб в случае протечек в коридор не вытекало.

Ирисон, а вы на жидкие гвозди или на саморезы сажали?Просто мне в фирме говорили,что лучше на саморезы и в конце красить все равно.А углы и стыки если не закрашивать,то чем-то надо замазывать?Белым силиконом (ну,чтоб щели не темнели)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

119276479.jpg

Отлично сделано!Это у Вас?

У меня так уже не получится-наличник не в пол опять-таки из-за порожка,он еще и криво выступает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а вы на жидкие гвозди или на саморезы сажали?Просто мне в фирме говорили,что лучше на саморезы и в конце красить все равно.А углы и стыки если не закрашивать,то чем-то надо замазывать?Белым силиконом (ну,чтоб щели не темнели)...

На саморезы вроде.

У нас такой маленький холл-прихожая, что по сути нигде стыков двух палок нет, везде они раньше либо в дверь, либо в угол, либо в мебель упираются. А внешние углы сделаны очень аккуратно, хотя у мастера была баночка с краской нужного оттенка, может что и подмазывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, у нас сверлили двери.

А вы какой по высоте плинтус взяли?

Насчет порожка-ну по нормам вроде в ванной уровень пола должен быть выше, чтоб в случае протечек в коридор не вытекало.

в высоту 12,5 см, толщина 15 мм. Берите потолще, не помню есть или нет у них.

Про пол - пол в ванной (сам пол) должен быть ниже, вот именно что бы не вытекало, если что,

Вода останется в с/у.

Когда уровень один - ставят порожки деревянные или просто вровень.

У вас это именно пол выше или порожек, если порожек - сбить его нельзя?

Если пол - то придется придумывать что с плинтусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сделано!Это у Вас?

У меня так уже не получится-наличник не в пол опять-таки из-за порожка,он еще и криво выступает(((

Наличник не в пол, да. Но можно башмаки дозаказать у них же? кажется 600 руб они были на дверь, и снизу надставить - сразу дверь визуально удлинится, стык двери с плинтусом будет красивее, и получится почти как dary.

Сколько в высоту этот выступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidochka, тут,на форуме, узнала о фирме Ультравуд - www.ultrawood.ru

Двери - www.lundedoors.ru

А я тут, на форуме узнала, что можно у Ютогранда купить краску, которой они красили двери, для покраски плинтусов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня тоже стоят белые классические двери и маленький потолочный плинтус. Наличники такие же, 7-8 см. Я в ультравуде присматриваю Моя ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×