Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaVV

Дизайн кухни (легкая классика и балки на потолке) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Эээээ... я тоже думала, что они открываются... верхний ряд шкафов...

Кухня насколько красивая, ровно настолько же непрактичная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ... я тоже думала, что они открываются... верхний ряд шкафов...

и я тоже так думала - что там темные шкафы без ручек, еще размышляла, как там они добились, что шкафы разной ширины, картинки расположены равномерно, значит надо было следить, чтобы картинка не попадала на границу, короче, я б точно сделала, чтобы открывались

а по поводу витрины: 80 см - это совсем не мало, нормальный шкаф, нисколько не куцый, принципиально отличается от 60

по мне так с витриной 80, а не 120 даже красивее - симметричнее, а то мне глаз режет слишком короткое левое крыло от плиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения.

Можно еще вопрос: телевизор, мне не удобно (хотя опять же красиво) расположение на той стене. Так как используется телевизор когда я готовлю или что-то делаю, а не когда едим.

Мне было бы удобнее расположить его или возле раковины, или над холодильником.

Подскажите, пожалуйста, как будет красивее?

2776b54e9007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы удобнее расположить его или возле раковины, или над холодильником.

так может тогда его над плитой пристроить - вместо центральной картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может тогда его над плитой пристроить - вместо центральной картинки

Муж говорит, что он этого не выдержит (в смысле телевизор, а не муж :) ) пар от плиты и гарь убьют панель очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, удобнее всего над холодильником или слева от него (вместо центр. картины).

И все-таки... попробуйте сделать верхний ярус шкафами. Планируется конкретная модель (производитель) кухни или возможны варианты?

Да, позвоню производителю уточню, он не производитель со стандартным набором блоков. Это скорее всего будет частник, который может все в пределах существующих фасадов, фурнитуры и аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×