Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtemSPB

Столешницы из нержавеющей стали - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересно какая из этих фотографий из макдональдса?

А выбирайте сами. На мой взгляд все они похожи. Впрочем, если вам нравится - ничего против вашего выбора не имею, у каждого свои тарканы в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбирайте сами. На мой взгляд все они похожи. Впрочем, если вам нравится - ничего против вашего выбора не имею, у каждого свои тарканы в голове.

Тут дело вкуса, кому-то нравится,кому-то нет это чисто философский подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело вкуса, кому-то нравится,кому-то нет это чисто философский подход.

Ну, если философский..."тады ой"...Тады "Нам философам, материя до ****"(одним словом по-фиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если философский..."тады ой"...Тады "Нам философам, материя до ****"(одним словом по-фиг)

А какую бы вы выбрали себе если не ориентироваться на цену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую бы вы выбрали себе если не ориентироваться на цену?
(Хоть не ко мне вопрос) У меня будет из натурального сланца. Нержавейка даже если бы стоила на уровне обычного МДФ и при этом была бы понторезной все равно не купил бы ИМХО напоминает резекционные столы из морга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую бы вы выбрали себе если не ориентироваться на цену?

А уменя уже выбрана и живёт себе поживает без, не создавая при этом их и нам. Это искуственный камень "Полигран". Из него-же и фартук. Звук от падения вилки/ложки/ножа не в пример жестянкам. Кстати и врезная мойка такая-же, только чёрного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО напоминает резекционные столы из морга.

Простите, неверная аналогия. В прозекторской (аки в морге) столы как правило каменные, из гранита/мрамора, цельнокусковые. Можете мне поверить - много перевидал их. А вот металлические, из нержавейки, как раз в..."резекторской" (от слова отсекать, удалять, вырезать), т.е. в операционной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, неверная аналогия. В прозекторской (аки в морге) столы как правило каменные, из гранита/мрамора, цельнокусковые. Можете мне поверить - много перевидал их. А вот металлические, из нержавейки, как раз в..."резекторской" (от слова отсекать, удалять, вырезать), т.е. в операционной.

:fund02047: Морг в городе Фрязино по Щелковскому шоссе городской морг оборудован был 4 или 5 стола из нержи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то нетрадиционная анатомичка. Удивительно, но мне не довелось видеть в этих организациях металлических столов. Возможно это как-раз часто упоминаемые

ныне "ИННОВАЦИИ". Впрочем моё последнее "знакомство" с упоминаемыми предметами было примерно 20 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Если мы и дальше будем проводить подобные аналогии, то дойдем до того, что каменные столешницы напоминают надгробные плиты, а кухня в целом склеп....

Зачем нам это все? Речь изначально шла не об этом.

Нержавейка даже если бы стоила на уровне обычного МДФ и при этом была бы понторезной все равно не купил бы ИМХО напоминает резекционные столы из морга.

Я бы тоже не купил ламборджини, даже если он стоил как жигули... непрактично видите ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×