Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtemSPB

Столешницы из нержавеющей стали - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нержавейка делается на каркасе, обычно на деревянном. Никакого грохота нет абсолютно.

Простите, у меня складывается впечатление что вы в глаза не видели нержавейки, пусть даже на деревянном каркасе. А если и видели - то не роняли ничего на неё точно. Ещё вероятнее вообще не прикасались к ней. Грохота не будет только в одном случае - если деревяшка будет сверху, а уже под ней нержавейка. Поскольку будь это иначе - вы-б точно не рискнули написать: "Никакого грохота нет абсолютно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, не сама нержавейкка "убивает микробы", но гигроскопичность нержавйки равна практически нулю. Она ничего в себя не впитывает, в отличие от других материалов, которые используются для производства столешниц. Про окислы и средства Вы и сами написали.

"Мода на металл" существует уже не одно десятилетие, и останется вечной. Посмотрите каталоги серъёзных мебельных фабрик, отчёты о ведущих мебельных выставках (Милан, Кёльн), нержавейка была, есть и будет.

Да, за нержавейкой требуется уход. Как правило, в домах с приличной мебелью есть домработницы.

Столешниц из сплава вольфрама с хромом я не встречал, но стеклянные столешницы имеют место быть. У нас в предложении есть столешницы из стекла толщиной 20 мм.

Уважаемый, а какое отношение имеет именно нержавейка к гигроскопичности? Это общее свойство металлов. Поэтому выделять именно нержавейку, в силу эксклюзивной гигроскопичности - бред. А для защиты от бактерий надо делать столешни из серебра.

Про каталоги серьёзных фирм. Вся их "серьёзность" заключается в ориентации на общепит. Поскольку санитарные нормы там действительно жёсткие и требуют поверхностей из нержавейки. А в квартирах...не, есть конечно любители экстрима, кто-ж спорит, но не думаю что их количество даёт основания их учитывать.

О домах с домработницами и поварами с прислугой отдельный разгвор. Возможно там нержавейка и будет востребована. В случае если кухня находится в соседнем здании или отделена как минимум 3-мя толстыми стенами и хорошими звукозащитными дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти столешницы требуют тщательного ухода, но и выглядят шикарно.

Мы оснащаем кухни столешницами производства фирмы Stala(Финляндия).

Здравствуйте!

Был недавно в одном из Ваших салонов (Выборгское ш., С-Пб.) Видел образцы, понравилось. Девушка дизайнер говорит образцы стоят около 4-х лет, но с виду как новые. Еще сказала, что за все время ни одного заказа не было. Может все дело в том, что Дизайнеры не имеют желания правильно объяснить клиенту все достоинства изделия?

Что касается ухода, конечно нужно быть бережнее чем с другими материалами.

Как мне кажется это товар определенного уровня и класса. Мне всегда нравилось сравнение с автомобилями, некоторые покупают Lamborghini, хотя на наших дорогах особо не погоняешь, да и в уходе тоже требует особого отношения...

P.S. А с кем можно пообщаться о сотрудничестве по встраиваемой бытовой технике? Показывал нашу продукцию, девушке понравилось, но решение принимает руководство. Отправил предложение коммерческое, ответов не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Был недавно в одном из Ваших салонов (Выборгское ш., С-Пб.) P.S. А с кем можно пообщаться о сотрудничестве по встраиваемой бытовой технике?

В Петербурге в настоящий момент 7 салонов PUUSTELLI, в большей части - независимые. Может сбросить Ваши предложения мне. Мой салон на Б.Сампсониевском. На Выборгском с Инной общались или с Аллой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге в настоящий момент 7 салонов PUUSTELLI, в большей части - независимые. Может сбросить Ваши предложения мне. Мой салон на Б.Сампсониевском. На Выборгском с Инной общались или с Аллой?

Девушку Ириной зовут.

Дала визиточку Эльвиры.

Скиньте мне Ваш адрес почты, я Вам коммерческое отправлю с прайсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку Ириной зовут.

Дала визиточку Эльвиры.

Скиньте мне Ваш адрес почты, я Вам коммерческое отправлю с прайсами.

puustelli_spb@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение имеет именно нержавейка к гигроскопичности? Это общее свойство металлов. Поэтому выделять именно нержавейку, в силу эксклюзивной гигроскопичности - бред. А для защиты от бактерий надо делать столешни из серебра.

Вспоминается фраза из классического фильма:

"Иван Васильевич, когда Вы говорите, ощущение такое, что Вы бредите!"

Разговор идёт о реально существующем изделии - столешнице из нержавеющей стали. Нравится Вам или нет, это изделие существует и используется.

post-66214-0-82550600-1326202705_thumb.jpg

post-66214-0-73146400-1326202716_thumb.jpg

post-66214-0-59294500-1326202737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фраза из классического фильма:

"Иван Васильевич, когда Вы говорите, ощущение такое, что Вы бредите!"

Разговор идёт о реально существующем изделии - столешнице из нержавеющей стали. Нравится Вам или нет, это изделие существует и используется.

Вы очевидно намеренно опускаете мой вопрос - отчего сделан акцент на гигроскопичности? Любой металл гигроскопичен. И тот факт что изделие существует - отнюдь не мой бред, я даже видел на кухне какой-то забегаловки. Однако всему своё место, а столешням из нержавейки самое место в общепите, но никак не в квартире. Поскольку требования к ним в общепите и дома несколько (мягко говоря) разные. равно как и к технике. А вы всё свои фотографии из макдональдсов нам подкидываете. Думаете найдутся желающие у себя в квартире кухню макдональдса устроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очевидно намеренно опускаете мой вопрос - отчего сделан акцент на гигроскопичности? Любой металл гигроскопичен. И тот факт что изделие существует - отнюдь не мой бред, я даже видел на кухне какой-то забегаловки. Однако всему своё место, а столешням из нержавейки самое место в общепите, но никак не в квартире. Поскольку требования к ним в общепите и дома несколько (мягко говоря) разные. равно как и к технике. А вы всё свои фотографии из макдональдсов нам подкидываете. Думаете найдутся желающие у себя в квартире кухню макдональдса устроить?

Интересно какая из этих фотографий из макдональдса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×