Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lm44442006

Новичкам нужны советы

Рекомендуемые сообщения

эх... столько я прочла полезного на этом форуме, и теперь понимаю, что те, кто прошел "огонь и воду" смогут помочь:)

Проблема такая:
Уже поджимают сроки заказывать плитку, а мы только определились с дизайном (если можно так сказать) ванной комнаты.

Все в классическом стиле, но хочется добавить интересных деталей. А то что нам предложил дизайнер в магазине не до конца нравится. 


Вот макет: i-13.jpg

Получилось слишком много синего, и как то все не завершенно смотрится, может посоветуете, что добавить или убрать, а?

вот картинка сверху: i-12.jpg

и другой бок: i-14.jpg

а еще мы нашли на сайте вот с такими картинками (якоря и спас жилеты наше все), но в магазинах мы их не встречали, кто-ниб заказывал такие?

01-lord.jpg

только лепесточки вот такие предложили, 02-lord.jpg но они вообще не нра ни мне ни мч((

а еще сег увидела тумбочкой моей мечты!!!

Untitled-Scanned-08.jpg

но мне кажется дорого 120 тыс платить за раковину с тумбочкой:(((( может кто видел за более реальную стоимость???



Столько я вопросов поназадавала, но главный, КАК же сделать поинтереснее эту плитку??!!



Заранее спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что на первой картинке слишком много синего! может, убрать синюю полосу на стенах и оставить только полосатость? А Ваша идея добавить якоря ну очень понравилась! Посмотрю в ин-те, может, что-то найду на Вашу тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела написать, а тут дошла до оригинальной картинки с плиткой. Мне кажется, что лучше сделать плитку (в кружочек/точечку, что там? :fund02025: ) ту, что у Вас непосредственно над ванной, по всему периметру комнаты. А темную снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что синего много на полу. Уменьшить его можно двумя способами - выложить ковер из синей плитки по центру, а за его пределаит оставить белую плитку или просто положить на синюю плитку белый коврик для ванной, все равно он понадобится.

Можно выложить мелкой плитекой синик квадрат-прямоугольник, а внутри и за его пределами положить белую плитку.

Мебель для ванной посмотрите вот например. http://www.asfurniture.ru/bathfurniture/glaston

Пример коврика из плитки показываю на своем примере

post-44878-0-47364500-1325092001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что на первой картинке слишком много синего! может, убрать синюю полосу на стенах и оставить только полосатость? А Ваша идея добавить якоря ну очень понравилась! Посмотрю в ин-те, может, что-то найду на Вашу тему...

Cинюю плитку нам для примера оставили, а вместо нее нам бы хотелось найти бордюрчик с якорями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела написать, а тут дошла до оригинальной картинки с плиткой. Мне кажется, что лучше сделать плитку (в кружочек/точечку, что там? :fund02025: ) ту, что у Вас непосредственно над ванной, по всему периметру комнаты. А темную снизу.

она в цветочек:)

вот такая: 05.jpg

а не сольется ли она вся?

и хочется как то необычно сделать, а как, не поймем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что синего много на полу. Уменьшить его можно двумя способами - выложить ковер из синей плитки по центру, а за его пределаит оставить белую плитку или просто положить на синюю плитку белый коврик для ванной, все равно он понадобится.

Можно выложить мелкой плитекой синик квадрат-прямоугольник, а внутри и за его пределами положить белую плитку.

Мебель для ванной посмотрите вот например. http://www.asfurniture.ru/bathfurniture/glaston

Пример коврика из плитки показываю на своем примере

Мы тоже думали сделать что-то вроде ковра из плитки, но в итоге почему то отказались

Спасибо большое за сайт с мебелью, красивая!!)

Но бсмотря на них, понимаю, что не могу выкинуть из головы тумбу, которую выше показывала,"из моей мечты":))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×